риальне говорю - берите мультиварку.
и готовит много чего и присмотра никакого и по электричеству экономия капитальная.
http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0+Panasonic&cvredirect=1
например поставил суп, пошел гулять, пришел - все готово, стоит на подогреве - кушай на здоровье :)
думаешь 10 не хватит такое поднять? :)
ну надо почаще делать влажную уборку ;)
а лучше вобще на ночь открыть кран и пойти спать, а потом удивляться кубометрам..
Zateynik, будете апать топик - вобще закрою.
напишите данные сайта, цену с которой начинаете думать о продаже и не надо разводить флуд.
к сообщениям "скиньте в личку" "отправил в личку" пока устное предупреждение, но мое терпение на исходе 😡
rip_serj, в жилконтору или в ТСЖ. кто счета выставляет - туда и жалуйтесь.
да ну. просто по новой отсылаешь код - тебе валится смс. все.
это чего такое?
там не только хрень. можно расходы посмотреть за каждый месяц, тарифы поменять, опции всякие.. в общем всяко удобней, чем звонить в сапорт или смски отправлять..
счетчег вживую видели? или таг.. типа сказать чтонить? хотя может и есть в литрах.. наверное и электросчетчики есть в ваттах :)
проще пользоваться личным кабинетом на сайте мегафона.
https://serviceguide.megafonnw.ru/ifon/services