Плющенко зажал :)
да ладно, не хоже Лордив или там Сердючки в серебрянном неглиже со звездой на башке :D
сейчас по телеку в новостях Саша по-русски размовляет.
кстати - да. наши круто все устроили, наверное бюджет какойнить македонии освоили :D
Unlock, в любом случае "русские идуть" :D
Рыбак этот кстати хоть по нашенски бельмесит, или он совсем-совсем эмигрант?
негр был от англии и какой! и что? ничего...
но все равно норвеги славно все продумали и это надо признать. И от северных народов по соседски состригли баллы и от всего бывшего совка - "этож наш, свой, русский чи беларус, да какая разница" ;)
был бы там не Александр Рыбак, а Куула Мукиненн - хрен бы столько голосов собрал.
+1. думается Бедросыч в стальных трусах с голой Лободой неслабо бы отожгли :D
а наша фаовритка, закутанная в штору, конечно фуфел.. может голос у нее и ничего, но вот сама пестня "сочиненная эстонкой, музыка грузин, алфавит на украинском, слова народные" - не для евровидения, да и хитом она не стала.. не слышно по радио вобще, то же Серебро хоть ниче "о_О донт кол ми фанибани.." :D
новый топик начните. тиц, индекс, тематику, доход - в название темы.
а я например не сплю в 4 частенько и 40 минут по кольцу ломануть до аэропорта для друга - не вопрос. меня друг как то на дачу возил - туда-сюда часов 5 вышло, а что делать, есть такое слово "надо" ;)
а чего вы пристали к Бедросычу? нормально так болтал, голос не противный, особо не тупил вроде.. правда я все 3 часа не слушал.. так.. минут 20 :)
а кто то решетом воды пиццот тонн перетаскал.
думаю, вам стоит снизить планку до 100$ и с шагом в 5$ идти - покажет реальную стоимость.