Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dkarlov:
И фсе таки у него была скрипка, а где коньки? =)

Плющенко зажал :)

Vita-Nika:
О, как я представила эту милую пару в таком виде. Какая мерзость. )))))))))))))

да ладно, не хоже Лордив или там Сердючки в серебрянном неглиже со звездой на башке :D

сейчас по телеку в новостях Саша по-русски размовляет.

кстати - да. наши круто все устроили, наверное бюджет какойнить македонии освоили :D

Unlock, в любом случае "русские идуть" :D

Рыбак этот кстати хоть по нашенски бельмесит, или он совсем-совсем эмигрант?

Unlock:
Мне в данном случае хоть будь он негром, проголосовал бы.

негр был от англии и какой! и что? ничего...

но все равно норвеги славно все продумали и это надо признать. И от северных народов по соседски состригли баллы и от всего бывшего совка - "этож наш, свой, русский чи беларус, да какая разница" ;)

был бы там не Александр Рыбак, а Куула Мукиненн - хрен бы столько голосов собрал.

SEOSPIDER:
"Евровидение не место для депрессивных песен и номеров. Народ жаждет голых теток и дядек в стальных трусах"

+1. думается Бедросыч в стальных трусах с голой Лободой неслабо бы отожгли :D

а наша фаовритка, закутанная в штору, конечно фуфел.. может голос у нее и ничего, но вот сама пестня "сочиненная эстонкой, музыка грузин, алфавит на украинском, слова народные" - не для евровидения, да и хитом она не стала.. не слышно по радио вобще, то же Серебро хоть ниче "о_О донт кол ми фанибани.." :D

новый топик начните. тиц, индекс, тематику, доход - в название темы.

wladvlad:
в четыре часа утра?
это по любому всю ночь товарищу не поспать!
а так 700 рублей просто.
энергозатраты несравнимы!

а я например не сплю в 4 частенько и 40 минут по кольцу ломануть до аэропорта для друга - не вопрос. меня друг как то на дачу возил - туда-сюда часов 5 вышло, а что делать, есть такое слово "надо" ;)

а чего вы пристали к Бедросычу? нормально так болтал, голос не противный, особо не тупил вроде.. правда я все 3 часа не слушал.. так.. минут 20 :)

shabash:
была проделана большая работа по наполнению и продвижению за все время.

а кто то решетом воды пиццот тонн перетаскал.

думаю, вам стоит снизить планку до 100$ и с шагом в 5$ идти - покажет реальную стоимость.

Всего: 38413