вы решили в каждом топике слово вставить?
еще чуть-чуть и вам тоже вставят.. модераторы 🚬
ну что? хотят запретить рефссылки в подписях? :)
и главное. в разделе работа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать уровень оплаты в цифрах.
Укажите - может цифра так заинтересует, что кто-нибудь и займется на ваших условиях.
это врядли.
это очень мало для 1к посещалова.
вы вобще представляете что человеку делать на блоге аж 5 минут, а потом еще кудато кликнуть..
🚬
пришли 10 знакомых небось разбираться за спам 😂
я там смайлик поставил ;)
я так понимаю это шутка такая? у меня нету времени пару тыщ раз нажимать "запретить+удалить". почему просто фильтр не сделать?
есть такая категория Форумы?
ну так - где бегун, а где линкру? ;)
еще одна маленькая кнопочка БАБАЛО! :D
да ну..
а споры все не утихают :)