Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Емеля:
Это грамотно, прислушалься, а то два "граматея" грузят.

вы решили в каждом топике слово вставить?

еще чуть-чуть и вам тоже вставят.. модераторы 🚬

ну что? хотят запретить рефссылки в подписях? :)

и главное. в разделе работа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать уровень оплаты в цифрах.

Укажите - может цифра так заинтересует, что кто-нибудь и займется на ваших условиях.

Severus:
То есть, люди, подобные мне, хотят, чтобы кто-либо назвал организацию, которая:

это врядли.

Severus:
При этом я обязуюсь постить, скажем, не менее трёх-четырёх статей в месяц

это очень мало для 1к посещалова.

Severus:
притом что он будет совершён не ранее чем через, скажем, 5 минут с момента открытия моего сайта.

вы вобще представляете что человеку делать на блоге аж 5 минут, а потом еще кудато кликнуть..

Severus:
это пустые иллюзии

🚬

Prof Seo:
Помнится в молодости, когда еще в школе учился, пришло в аську (или в чате каком-то) "заклинание", но без ссылки.
"...... Разошли это сообщение 10 знакомым и девушка о которой ты думаешь полюбит тебя и т.д. и т.п."
... на следующий день я потерял девстенность :) :p :D

пришли 10 знакомых небось разбираться за спам 😂

TOP GUN:
да ну.. 😂

я там смайлик поставил ;)

Zonk:
кнопкой "запретить+удалить", а также убрав заказы на соответствующую категорию.

я так понимаю это шутка такая? у меня нету времени пару тыщ раз нажимать "запретить+удалить". почему просто фильтр не сделать?

убрав заказы на соответствующую категорию.

есть такая категория Форумы?

seoplugin:
Но почему-то все работают с Бегуном. Почему о системе link.ru никто ничего не говорит?

ну так - где бегун, а где линкру? ;)

Oregon:
Зачем СЕОшники ведут блоги?

еще одна маленькая кнопочка БАБАЛО! :D

Piligrim:
неудовлетворённые амбиции

да ну..

а споры все не утихают :)

Всего: 38413