в каком нить сингапуре будешь ржать.
23.30!!! покерфейс!
у нас это фантастика. вот едешь на машине, смотришь ктото выкинул из окна пачку сигарет или бутылку (хорошо если пластиковую). я бы вызвал ментов и сообщил бы им номер машины и был бы свидетелем в протоколе, но ведь блин только поржут в трубку и все.. ---------- Добавлено 07.04.2012 в 18:26 ----------
тоже непонимаю в чем проблема. там даже мусорные мешки не нужны - в те же пакеты от еды обратно. как везти полный багажник жрачки - это мы можем, а вывести мусор - руки отсохли.
согласен. еще и злобный к тому же :) все ему должны, только он никому и ничего не должен.
поздравляю 🍻
neznaika, я не понимаю на что вы так глубокомысленно намекаете.
ну да. а с куревом еще выше в разы :)
а вот от нормальных овсяных печенек, ну разве что изжога будет.
и кто тут утрирует? :D
а что надо слышать?
"еще раз покурил, ужасно этому рад!"?
но ведь хочется думать, что ничо не будет, ведь так? так оно и курится легче ;)
опять 25. а выхлоп у машины еще вреднее и что? :)
синька вреднее? ну наверное если фигачить по 20 грамм по 20-40 раз в день, то наверное да. а так вредно конечно, ктож спорит, но на деле нет такого упорядоченного и массированного убийства своего организма, как с куревом.---------- Добавлено 07.04.2012 в 04:28 ----------
ну раз сильно сомневаешься - кури на здоровье. оно у тебя твое.---------- Добавлено 07.04.2012 в 04:33 ----------
вы человек наверное образованный. белки там кушаете, знаете как они и на что влияют и при этом сомневаетесь, что 4000 химических соединений в сигаретном дыме влияют на организм? в том числе яды, радиактивные вещества, мутогены (да-да, это факт).
самому то не смешно? кушаете курочку, спортивное питание - в это мы верим. а вот во вреде сигарет - сомневаемся..
или даже так - во вреде сигарет мы не сомневаемся, а вот то что они принесут вред здоровью - это мы сомневаемся.. ну что тут скажешь..