Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
basterr:
так и представляю себе мужика, прилично одетого, идущего на встречу деловую иль на свидание, топчущего ногой свой бычок и прячущего его себе потом в карман. ну а потом с бычками в кармане и со всем дерьмом от них и вонью вот прям на встречу. ну смех просто.

в каком нить сингапуре будешь ржать.

23.30!!! покерфейс!

7u7u7u:
И не только за бычки - за ВСЕ. Кинул фантик - 1000 рублей. Кинул бутылку - 5000 рублей. Швырнул окурок - 1000 рублей.
И судить-судить-судить.

у нас это фантастика. вот едешь на машине, смотришь ктото выкинул из окна пачку сигарет или бутылку (хорошо если пластиковую). я бы вызвал ментов и сообщил бы им номер машины и был бы свидетелем в протоколе, но ведь блин только поржут в трубку и все..

---------- Добавлено 07.04.2012 в 18:26 ----------

Farmazon:
Пакеты мусорные с собой влом прихватить, а по отбытию с места отдыха увезти весь хлам с собой? Бутылки, банки, склянки, пакеты, стаканчики, окурки.

тоже непонимаю в чем проблема. там даже мусорные мешки не нужны - в те же пакеты от еды обратно. как везти полный багажник жрачки - это мы можем, а вывести мусор - руки отсохли.

7u7u7u:
Кстати, меня вот Евген в прошлом сериале спрашивал, что я подразумеваю под словом "быдло". Отвечаю с примером - вот Delgado, например, для меня просто эталон - быдло в вакууме, так сказать.

согласен. еще и злобный к тому же :) все ему должны, только он никому и ничего не должен.

поздравляю 🍻

neznaika, я не понимаю на что вы так глубокомысленно намекаете.

neznaika:
Водку принимаете? Шанс умереть от инфаркта выше в разы, без всякого курева.

ну да. а с куревом еще выше в разы :)

а вот от нормальных овсяных печенек, ну разве что изжога будет.

neznaika:
Нет, опять утрируете Оке, я понял позицию. Просто слышать "оооо, курил и вдруг резко умер от инфаркта", один хер как слышать "и тут я отравился овсяным печеньем"

и кто тут утрирует? :D

neznaika:
Просто странно слышать в топиках про сигареты — "ещё одного увезли".

а что надо слышать?

"еще раз покурил, ужасно этому рад!"?

neznaika:
Евген, вред от сигарет не отрицаю!

но ведь хочется думать, что ничо не будет, ведь так? так оно и курится легче ;)

neznaika:
Вот только синька (что явно практикуется многими крикунами) — явно вреднее

опять 25. а выхлоп у машины еще вреднее и что? :)

синька вреднее? ну наверное если фигачить по 20 грамм по 20-40 раз в день, то наверное да. а так вредно конечно, ктож спорит, но на деле нет такого упорядоченного и массированного убийства своего организма, как с куревом.

---------- Добавлено 07.04.2012 в 04:28 ----------

neznaika:
А я парень спортивный, во мне около 100 кг веса (взращено на тренировках и белках) и я сильно сомневаюсь, что несколько сигарет в сутки дадут повышенное давление и кучу разных охертозов, которые вы так живописно описали.

ну раз сильно сомневаешься - кури на здоровье. оно у тебя твое.

---------- Добавлено 07.04.2012 в 04:33 ----------

neznaika:
и я сильно сомневаюсь, что несколько сигарет в сутки дадут повышенное давление и кучу разных охертозов, которые вы так живописно описали

вы человек наверное образованный. белки там кушаете, знаете как они и на что влияют и при этом сомневаетесь, что 4000 химических соединений в сигаретном дыме влияют на организм? в том числе яды, радиактивные вещества, мутогены (да-да, это факт).

самому то не смешно? кушаете курочку, спортивное питание - в это мы верим. а вот во вреде сигарет - сомневаемся..

или даже так - во вреде сигарет мы не сомневаемся, а вот то что они принесут вред здоровью - это мы сомневаемся.. ну что тут скажешь..

Всего: 38413