Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

spermint, претензии собственно одни - это вонь по поводу оккупации. нет вони - нет претензий. а то в совке прибалты жили лучше чем сами русские, а теперь оккупанты итить. это как с украиной один в один - получила земель от российской империи, земель от совка и тудаже - голодомор, украина - житница совка, нас объедають москали, тыр-пыр.. тыперь вот никто не объедает и чего?

давайте жить дружно, короче.

angr:
Евген, ну чего Вы сразу наезжаете? человек ведь сказал:

да кто наезжает то? просто не понимаю смысл написанного - ведь хотябы без логина писать просто бессмысленно - никто не поймет о ком идет речь.

angr:
P.S. Евген, таки Вы там (в Сапе) работаете или нет, а?

в стописятый раз - нет, но очень ее люблю, читаю форум сапы и часто вижу вот такие вот сообщения "выплески эмоций" по которым ни ответить нечего ни помочь нечем.

den78ru:
Работает, вебмастером у которого всё работает, кстати, у меня сегодня тоже всё работает.

и аптимизатором :)

KoStick:
по телефону (495) 620-93-39 для уточнения...

а позвонить никак не получается по религиозным соображениям?

думаете они (бухгалтерия) форум читают? думаете по аватару узнают вашу организацию? :D

Godrasta, если вы гражданин россии, то сможете пребывать на украине только 3 месяца из полугода без визы. что будет дальше с отношениями россия-украина тоже непонятно.

Alex51:
Куда только админы смотрят - неясно.

может нам еще и карманников по улицам ловить?

hero:
1. как корректно отредактировать links.db (забрать с dispenser-01.sape.ru и засунуть в файл)

просто удалите его. должен пересоздаться.

ps. линкс.дб удалял каждые 5 минут, если что ))

ну и? все равно обрезанный?

место на хостинге есть?

ну так кредиты кончились, пора кушать "на свои".

странный маркетинг у киа.. обсерато.. я бы не купил такую машину.

Robot Fender:
Если я сегодня допущу что есть экстрасенсы, во что я поверю завтра?

они есть. тчк.

Тигра:
Дом старый, хозяин artemislava, видимо, гуманист.

а кому надо квартира на три месяца? этож переезд как пожар.. так что рыночного ченника и не ждите.. только в полцены.

Всего: 38413