Ya1976, а у вас нет путевочки "чтоб понравилось"? только не юлите - да-да, нет-нет.. если понравится как отдохну - оплачу 100% .
scat_spb, вам в раздел Работа.
зачот! заплати ему 5 долларов и скажи - основное я заплатил, а остальное на усмотрение программистов :D
это не результаты.. это так..
да и запросы того.. имеет смысл кучить только - окна петербург.
а чем мешает нулевой тиц? ну нулевой.. линкообмен ради линкообмена тут не нужен.
вам тиц или итог нужен? не понял взаимосвязи.
бабло.. все из бабла..
бери форточный кондей. он как раз 100 уев и стоит, а то и дешевле..
с утра поднимаете настроение :D
это как то влияет на процесс регистрации? ;)
никуда он не распространяется. он отключен
created: 2003.03.18
paid-till: 2007.03.18
free-date: 2007.04.20
запретить к индексации в robots.txt