на тоже что и раньше - на нефть и газ.
есть еще лес, металл.
есть еще момент просветления мозгов и собственного производства.
это только на пальцах так. а на не пальцах - если стоимость бензаля опучтится до 3х рублей, то станет выгодно собственное производство картошки, можно будет в сибири теплицы отапливать, грузоперевозки возрастут в десятки раз, вырастет внутренний туризм на машинах.. в общем не вижу для нас ничего страшного. к томуже америка никуда не денется - их 20% мирового ввп скорее всего тоже, а бакс проинфляцируется - ну так от этого станет хуже только тем кто держит этот бакс в чулке.
в чем попа выразится? вот ничегошеньки нам не будет, имхо.
я сомневаюсь, что тут ктото понимает алгол.. вот если бы на паскале..
Remaker, тут телепатов нету. урл глюка в студию как минимум.
hero, /ru/forum/comment/4908805 тут не пробовал посмотреть?
ответ все равно никто не знает и тут нет студентов - так что любой "правильный" ответ будет подлежать критике.
Сапа в пиаре не нуждается ;)
да нахрен вы нам вздались? :D
поздняк метаццо..
а как это? вродеж в настройках только один разделитель можно указать..