Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Brutus:
А жить на что будем? а кушать что станем?

на тоже что и раньше - на нефть и газ.

Brutus:
Что еще экспортирует наша страна? Газ в европу?
В общем-то кроме газа нам фактически станет нечего экспортировать ))))

есть еще лес, металл.

есть еще момент просветления мозгов и собственного производства.

Brutus:
Если на пальцах:

Основные потребители нефти в мире это США и Китай...

это только на пальцах так. а на не пальцах - если стоимость бензаля опучтится до 3х рублей, то станет выгодно собственное производство картошки, можно будет в сибири теплицы отапливать, грузоперевозки возрастут в десятки раз, вырастет внутренний туризм на машинах.. в общем не вижу для нас ничего страшного. к томуже америка никуда не денется - их 20% мирового ввп скорее всего тоже, а бакс проинфляцируется - ну так от этого станет хуже только тем кто держит этот бакс в чулке.

Brutus:
Хы... ну если "ИНСАЙД" и предположить что он правдивый, то сразу после падения США (если не раньше) попа настигнет РФ и Европу

в чем попа выразится? вот ничегошеньки нам не будет, имхо.

Remaker:
может, кусок скрипта?

я сомневаюсь, что тут ктото понимает алгол.. вот если бы на паскале..

Remaker, тут телепатов нету. урл глюка в студию как минимум.

hero, /ru/forum/comment/4908805 тут не пробовал посмотреть?

ответ все равно никто не знает и тут нет студентов - так что любой "правильный" ответ будет подлежать критике.

shav:
Внештатным PR-менеджером и специалистом по связям с общественностью. 😂

Сапа в пиаре не нуждается ;)

Peeter:
Я конечно понимаю обиду некоторых русских ("бросили нас эти неблагодарные прибалты..."), но их аргументация имеет мало общего с реальным положением вещей.

да нахрен вы нам вздались? :D

dspu:
карабкаются ребята

поздняк метаццо..

Zpro:
проблема решилась, т. к. разделители ссылок были слеши (/) и палки (|)

а как это? вродеж в настройках только один разделитель можно указать..

Всего: 38413