Jefa, да и пусть звонили бы, ты же не скрываешься, не беглый :)
Jefa, ты бы ему еще ролекс туда золотой сунул :D
"братуха-пан, возьми котлы" :D---------- Добавлено 13.04.2012 в 15:28 ----------
ну оставил бы загран паспорт.. неужто не договориться было..
тут даже верить не надо. простая логика.
теперь на поддержание моста будет выделяться 20-30млн$ в год (6к$ с каждого жителя острова), а люди.. а что люди? как жили в гавне - так пусть и живут, кого они вобще интересуют то? :D
еще дровами потопятся 20 лет - не околеют! :D---------- Добавлено 13.04.2012 в 15:25 ----------
а зачем добираться до каждого острова? тут знаете никаких денег не хватит до каждого острова в РФ мосты строить :) а так да - земли то не хватает! все позастроено, ужас просто. негде камню упасть, негде 5к жителям жить.. дом для них построить не на что, котельную поставить не на что.. так мост к ним сделаем за 2 мильярда и будем там рай земной :)
Jefa, ну да. погорбатишься пару часов - на 2 дня дровами обеспечен :)
сильно сомневаюсь. то что дешево - возможно, то что халявные - врядли.
сам может попробуешь? :)
цитирую про туризм и прочее
Killer, слушай, ты вобще как? не приболел? я вот правда офигеваю
жители острова одобрям вбахивание 2 млрд баксов!
дрова теперь возить будет быстрее!! :D
какие нужны выкладки? что отдыхать на Русский едут пару тысяч человек и что там делать собственно нечего круглый год? мне это как то очевидно.
туда раньше в ссылку отправляли, какой курорт блин? :)
понятно. очки заляпаны видать.а вобще.. ну если ты не знаешь, чтотакое чисто, то что тут говорить..
не рассказывай мне сказок, ок? я там езжу не реже тебя и "нормально" развернуться там можно не чаще 1 раза в 5 минут. никакого потока туда нет и быть не может. в минуту дай бог 5 машин проезжает на разворот, а в часы пик одна.
не надо тасовать. суздальский например через 2 района идет, к тому же оба самые большие в городе. реально треть города - весь север. ---------- Добавлено 13.04.2012 в 12:56 ----------
хомячкам нравитсо. хомячки не понимают, как развивается экономика, так как сами ничего в жизни не развивали. нормальный человек почему то не строит от балкона навесную дорогу на ближайшее дерево и не делает там гостиную - это тупо не выгодно и никогда не окупится там жить.
Jefa, трошки прифигел :)
вот помню перед саммитом каким то уложили дорогу от стачек до констановского дворца. новую. суперскую. в городе тогда нормальных дорого вобще не было.. а потом чо то видно не понравилось - все сняли и уложили заново ;) и пофиг что весь юго-запад в пробках по 2 часа стоял пару месяцев. вот как надо! а ты..
:D