Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Jefa, да и пусть звонили бы, ты же не скрываешься, не беглый :)

Jefa, ты бы ему еще ролекс туда золотой сунул :D

"братуха-пан, возьми котлы" :D

---------- Добавлено 13.04.2012 в 15:28 ----------

Jefa:
А жена с дочкой на колонке в машине сидели, запретили съезжать с места преступления

ну оставил бы загран паспорт.. неужто не договориться было..

Killer:
Забейте. Веб верит в то что мост зло.

тут даже верить не надо. простая логика.

теперь на поддержание моста будет выделяться 20-30млн$ в год (6к$ с каждого жителя острова), а люди.. а что люди? как жили в гавне - так пусть и живут, кого они вобще интересуют то? :D

еще дровами потопятся 20 лет - не околеют! :D

---------- Добавлено 13.04.2012 в 15:25 ----------

Lord Maverik:
Он нужен для того, чтобы можно было добраться на остров Русский

а зачем добираться до каждого острова? тут знаете никаких денег не хватит до каждого острова в РФ мосты строить :) а так да - земли то не хватает! все позастроено, ужас просто. негде камню упасть, негде 5к жителям жить.. дом для них построить не на что, котельную поставить не на что.. так мост к ним сделаем за 2 мильярда и будем там рай земной :)

Jefa, ну да. погорбатишься пару часов - на 2 дня дровами обеспечен :)

Jefa:
так как дрова халявные, руби да пали

сильно сомневаюсь. то что дешево - возможно, то что халявные - врядли.

Killer:
прежде чем нести чушь. Я понимаю что это скучно, но всё же попробуйте.

сам может попробуешь? :)

цитирую про туризм и прочее

«Уважаемые президенты! Обращаются к вам офицеры, прапорщики и мичманы, рабочие и служащие бывших воинских частей, дислоцированных на острове Русском!» – написали офицеры, прапорщики и мичманы. Они сказали президентам, что служили стране по 30-40 лет и жили трудно, потому что это были трудные времена. Что страна обещала не забирать у них жилье, и они просят сдвинуть стройку всего на 300 метров. И еще, написали они, туристы обычно не едут туда, где 280 дней в году дожди, туманы и тайфуны. Поэтому офицеры, прапорщики и мичманы просят уважаемых президентов не тратить деньги зря, а вложить их во Владивосток и построить там канализацию… И они подписали письмо. Все.

Killer, слушай, ты вобще как? не приболел? я вот правда офигеваю

жители острова одобрям вбахивание 2 млрд баксов!

дрова теперь возить будет быстрее!! :D

Killer:
А у тебя есть экономические выкладки?

какие нужны выкладки? что отдыхать на Русский едут пару тысяч человек и что там делать собственно нечего круглый год? мне это как то очевидно.

туда раньше в ссылку отправляли, какой курорт блин? :)

Killer:
На Науки чисто

понятно. очки заляпаны видать.а вобще.. ну если ты не знаешь, чтотакое чисто, то что тут говорить..

Killer:
Всем кому надо спокойно разворачиваются, там есть где.

не рассказывай мне сказок, ок? я там езжу не реже тебя и "нормально" развернуться там можно не чаще 1 раза в 5 минут. никакого потока туда нет и быть не может. в минуту дай бог 5 машин проезжает на разворот, а в часы пик одна.

Killer:
Это то что я вспомнил и что помогло мне лично, в одном районе.

не надо тасовать. суздальский например через 2 района идет, к тому же оба самые большие в городе. реально треть города - весь север.

---------- Добавлено 13.04.2012 в 12:56 ----------

boga@voxnet.ru:
Абсолютная понтовая показуха. Как и весь их саммит и все остальное.

хомячкам нравитсо. хомячки не понимают, как развивается экономика, так как сами ничего в жизни не развивали. нормальный человек почему то не строит от балкона навесную дорогу на ближайшее дерево и не делает там гостиную - это тупо не выгодно и никогда не окупится там жить.

Jefa, трошки прифигел :)

_t2:
Не думаю что я одинок во мнении что из приморского района добраться до южных районов - задача не из лёгких. А с вводом ЗСД это будет минутным делом.

вот помню перед саммитом каким то уложили дорогу от стачек до констановского дворца. новую. суперскую. в городе тогда нормальных дорого вобще не было.. а потом чо то видно не понравилось - все сняли и уложили заново ;) и пофиг что весь юго-запад в пробках по 2 часа стоял пару месяцев. вот как надо! а ты..

Не думаю что я одинок во мнении

:D

Всего: 38413