чтото мне подсказывает, что запретили торговать не иностранным "лицам", а иностранным гражданам...
а в какой нормальной стране мира им разрешено? чего так все переполошились?
Sterva, а у меня знакомый говорит, что классно девушек-оптимизаторов разводить, когда говоришь что типа в Яндексе работаешь ;)
а как исправить после апдейта? ;)
когда тема вырастает до тысячи сообщений начинает неплохо грузить базу, поэтому длинные топики режут. пока тема про Sape побила все рекорды.
вот это точно. нужная фича. а то сравнить не с чем -)
поздравляю 🍻
здоровья.
видимо лавку закроют.
как не приготавливай, а разместят ссылку в форме аттача на форуме - жди индексации с этой богом забытой странички потом...
с учетом того где алгоритмически размещает ссылки xap - это еще ни о чем не говорит ;)
ну типа метра 3-4 в день хватит на форум? ;)
ps по коду - быстрый переход внизу убрать - сразу минус пару килобайт -)
(не знаю что за переход, только что увидел :))
pps посмотрел за сегодня - 215 мегабайт у меня.. однако.. 🙄 безлимитка рулит 🚬