Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

чтото мне подсказывает, что запретили торговать не иностранным "лицам", а иностранным гражданам...

а в какой нормальной стране мира им разрешено? чего так все переполошились?

Sterva, а у меня знакомый говорит, что классно девушек-оптимизаторов разводить, когда говоришь что типа в Яндексе работаешь ;)

MokuZ:
что до апдейта ничего скорее всего не исправишь

а как исправить после апдейта? ;)

supportwln:
Не понятно постоянное обновление темы именно модераторами.

когда тема вырастает до тысячи сообщений начинает неплохо грузить базу, поэтому длинные топики режут. пока тема про Sape побила все рекорды.

Avelon:
помоему он для вас более чем актуален

вот это точно. нужная фича. а то сравнить не с чем -)

поздравляю 🍻

здоровья.

Maximus325:
ИНФО нормально индексится, просто чуть дольше.

видимо лавку закроют.

BadBody:
Они работаю и я это проверил. А где черт бы с ними, главное их приготовить правильно.

как не приготавливай, а разместят ссылку в форме аттача на форуме - жди индексации с этой богом забытой странички потом...

BadBody:
Тоже самое, но из 100 сайтов не одного в бане.

с учетом того где алгоритмически размещает ссылки xap - это еще ни о чем не говорит ;)

nickspring:
P.S. У нас траф 3р/мб.

ну типа метра 3-4 в день хватит на форум? ;)

ps по коду - быстрый переход внизу убрать - сразу минус пару килобайт -)

(не знаю что за переход, только что увидел :))

pps посмотрел за сегодня - 215 мегабайт у меня.. однако.. 🙄 безлимитка рулит 🚬

Всего: 38413