Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Antonium, на банковском форуме всем насрать на этот домен. новый банк себе спокойно возьмет новый домен, зачем ему домен с плохой кармой (отнятой лицензией)? ;)

BLACK_DANTE, а у вас такого окошка не всплывает - "Выполняется запрос подождите плз"..?

Miha Kuzmin (KMY), +1. неужто нединамо? я знал - будет, будет на нашей улице празднег! :)

Phessiv, ну сам по себе Яка непринципиален - подумаешь 15к руб.

qwerty771:
ТС! Пожалуйста, огласите сектор или область продаваемого товара.

сайт неплохой, но там продажа платьев для невест - как этим заниматься и на кой это надо - не понятно. ТС не на том форуме предлагает или не за ту цену.

Psycho:
3. Искать поддержку среди питерских СЕОшников в реале. Реал в этом плане рулит форум.

зачем? ТС надо явно податься в подсобники к таджикам - там работы столько, что бухать отучат и про баб думать времени нет.

Васисуалий, есть такое. интересно успел продать или нет.. -))

господа личкопросы - используйте ту самую личку для ваших запросов. избавьте форум от ваших унылых постов.

6666:
1. Цемент потрескается сразу. К моменту высыхания.
2. Бетон грубо очень получится.

зачем бетон? надо смечь с песком - не потрескается. в форму заложить армирующую сетку.

Всего: 38413