Antonium, на банковском форуме всем насрать на этот домен. новый банк себе спокойно возьмет новый домен, зачем ему домен с плохой кармой (отнятой лицензией)? ;)
BLACK_DANTE, а у вас такого окошка не всплывает - "Выполняется запрос подождите плз"..?
Miha Kuzmin (KMY), +1. неужто нединамо? я знал - будет, будет на нашей улице празднег! :)
Phessiv, ну сам по себе Яка непринципиален - подумаешь 15к руб.
сайт неплохой, но там продажа платьев для невест - как этим заниматься и на кой это надо - не понятно. ТС не на том форуме предлагает или не за ту цену.
зачем? ТС надо явно податься в подсобники к таджикам - там работы столько, что бухать отучат и про баб думать времени нет.
Васисуалий, есть такое. интересно успел продать или нет.. -))
господа личкопросы - используйте ту самую личку для ваших запросов. избавьте форум от ваших унылых постов.
зачем бетон? надо смечь с песком - не потрескается. в форму заложить армирующую сетку.
свинец .