гыы.. а я тут пишу.. :)
да. но за эти деньги туда можно зарегать свой сайт, а не париться потом с поддержкой чужой темы.
а тиц то у вас однако жоско порезали, либо накрутка изначально либо пессимизация за каталог ссылок. возможно на форуме спам был.
форум лицензионный?
товарищу все восстановили еще в пятницу судя по сапофоруму. только он отписаться здесь забыл.. впрочем как обычно.
зайти в раздел и посмотреть в нижний правый угол - там и найдете кто модератор.
Blondino4ka, видимо вы правила форума читать не умеете.
Подпись неправильно оформлена, наверняка название темы ВОТ ТАКЕННЫМИ БУКОВКАМИ оформили.
ну и у раздела есть модератор - надо писать ему в личку, а так получилось уже третье нарушение - обсуждение действий администрации форума.
да вас банить пора ;)
ась ?
скоро узнаете :)
ну тогда года на 3 условно.
BLACK_DANTE, скрипты и тд - все включено? странно както. там вроде как аяксом все доложно обрабатываться.
кнопка обновить не помогает? раза 4-5 попробуйте.
расслабьсо - там еще хуже динамы - там фейк.