Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Vitalino:
Сайт продан пользователю Prok

гыы.. а я тут пишу.. :)

Vitalino:
P.S.Только регистрация в ЯК стоит 12 500, не говоря про комиссии и т.д.

да. но за эти деньги туда можно зарегать свой сайт, а не париться потом с поддержкой чужой темы.

а тиц то у вас однако жоско порезали, либо накрутка изначально либо пессимизация за каталог ссылок. возможно на форуме спам был.

форум лицензионный?

Guard:
Суппорт отвечает через дня три обычно

товарищу все восстановили еще в пятницу судя по сапофоруму. только он отписаться здесь забыл.. впрочем как обычно.

Blondino4ka:
Модератору напишу, просто не увидела сразу, кто модератор того раздела.

зайти в раздел и посмотреть в нижний правый угол - там и найдете кто модератор.

Blondino4ka, видимо вы правила форума читать не умеете.

Подпись неправильно оформлена, наверняка название темы ВОТ ТАКЕННЫМИ БУКОВКАМИ оформили.

ну и у раздела есть модератор - надо писать ему в личку, а так получилось уже третье нарушение - обсуждение действий администрации форума.

да вас банить пора ;)

Евген:
кнопка обновить не помогает? раза 4-5 попробуйте.

ась ?

скоро узнаете :)

GReaTM0deR:
Оцените варезник
Домен ру, варез - только софт.

ну тогда года на 3 условно.

BLACK_DANTE, скрипты и тд - все включено? странно както. там вроде как аяксом все доложно обрабатываться.

кнопка обновить не помогает? раза 4-5 попробуйте.

6666:
Кто фоту сохранил - выкладывайте еще раз, неоткрывается.

расслабьсо - там еще хуже динамы - там фейк.

Всего: 38413