"Черкизон". Спец.кор. на РТР. 07.06.09 в 21:05

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#91
hero:
полная херня! Ж) 20 шапок за 5 евро?

типа у нас есть 20 шапок за 5 евро..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#92
hero:
полная херня! Ж) 20 шапок за 5 евро?

Ну это ж вы от фонаря суммы называете. Типа в России мешками шапки продают.

В магазинах постоянно какие-нибудь распродажи, джинсы от 10 евро, рубашки от 5 евро, куртки от 7 евро, всё это нормальное, модное, молодёжное. Я беру только нормальные вещи, т.е. брендовые, есть супер дешевый Китай, продают в специальных магазинах, там ещё дешевле, носки например там можно купить за 30-50 центов. 50-70% скидка обычное явление, в одном торговом центре обязательно будет несколько магазинов, которые продают прошлогоднюю коллекцию с большими скидками. Я вообще практически не испытываю нужду покупать последнюю коллекцию, только если срочно надо или что-то понравилось сильно. В России на рынках цены примерно такие же, как в Европе без скидок.

-
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#93
Plastilin:
Рынки зло и азиатство

Азиатство. Но не зло, а целая культура

Plastilin:

не может быть порядка на рынках в России.

Слово "рынки" здесь сильно лишнее.

Plastilin:

Больше скажу, в Европе и без рынков в магазинах одежда дешевле, чем на рынках в России.

плюспиццот. При прочих равных - в разы

Plastilin:

Но сама суть проблемы конечно в другом, в том что товар провозится без разтаможки, хоть шмотки, хоть голландские розы.

Это не проблема. Проблема - это розничная цена "белого товара" в сравнении с доходами Марьи Степанны

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#94

Какое зло, какое азиатство? Продуктовые рынки тоже закрывать собираются, получим сеть универсамов аля газпром. Порядок, это последнее чего хотят в этом "рыночном" вопросе

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#95
IndexSa:
Продуктовые рынки тоже закрывать собираются, получим сеть универсамов аля газпром

Не совсем. Их просто "обустраивают", "загоняя" под крышу. Получаются этакие торговые центры. Таков, например, Рогожский рынок - главный рынок маиво раёна. :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#96
Psycho:
Не совсем. Их просто "обустраивают", "загоняя" под крышу.

крышу я бы тоже написал в кавычках :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#97
Psycho:
Не совсем. Их просто "обустраивают", "загоняя" под крышу. Получаются этакие торговые центры. Таков, например, Рогожский рынок - главный рынок маиво раёна. :)

Так это переходный этап :) Сначало отмывают, потом красят, потом перекрашивают, потом перестраивают, потом обустраивают, а потом уже закрывают. И на каждом этапе крутятся деньгиденьгиденьгиденьги :D Все для милых москвачей

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#98
Psycho:
К началу кризиса "стабфонд" благополучно рассасывается

оО Если от него к началу кризиса что-то останется после его слива...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#99
dkameleon:
крышу я бы тоже написал в кавычках

А под эту "крышу" их загнали уже давно. :)

IndexSa:
Так это переходный этап Сначало отмывают, потом красят, потом перекрашивают, потом перестраивают, потом обустраивают, а потом уже закрывают. И на каждом этапе крутятся деньгиденьгиденьгиденьги Все для милых москвачей

Гм. Ну не знаю. Заменить, например, Рогожский рынок сможет, пожалуй, какой-нить "Рамстор", но какая разница власти находится там он или опять же этот самый рынок? Нет, в принципе, Рамстор может забашлять и получить территорию - вопрос только в том, насколько оно ему нужно.

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#100
KGB:
А они есть?

Вот видишь, а контру уберут и ты о них узнаешь! )) Они есть конечно же, и шмот я хочу сказать достойный делают. Даже женщины на зонах шьют круче, чем те шмотки что везут из китая...

™©™ добавил 09.06.2009 в 23:33

Psycho:
Заменить, например, Рогожский рынок сможет, пожалуй, какой-нить "Рамстор"

Да давно есть всякие бюджетные сети магазинов, типа "Фамилия", где продают тоже самое, что на рынках, по тем же ценам, иногда даже дешевле, только в магазине есть гарантия какая то, товарные документы, чеки и прочее, руководство и с ними можно решать вопросы, а вот с рынками все по другому, ты денег отдал продавцу и через 5 минут он тебе скажет, что ничего тебе не продавал и охрану позовет...

Рынки такого масштаба как Черкизон держать большой риск, сами запустили и он разросся неимоверно. Пусть будет 7 отдельных рынков чем 7 в 1.

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий