у меня тут закралась такая мыслишка - а может его просто не устраивает все это? все эти дачи, цветочки, семейство? кризис возраста. это бывает. и это проходит.
в любом случае в данной ситуации он как бы сам себя наказал - вы на даче, он до ма один сидит. так что тут скорее не шантаж, а некое "мир гавно, все бабы дуры".
так вот кто в яндексе вечно ручку апдейта задевает!
для новой картины.
на пятый этаж пешком ;)
да че говорить - все будет плохо.
kopusha, Жалость - это она ;)
можете продолжать.
KoStick, я не понял вы о чем? домик в деревне - это не инвестиции. это гемор и расходы. а теперь читаем сабж темы.
кто то перепутал форум со своим блогом..
прикрою ка я темку. не люблю когда в личных темах ТС пропадает.
ТС если появишься - пиши в личку - открою
открыл.