Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_SP_:
Как вывести на чистую воду ?

а зачем? каждый сходит с ума по своему :)

что хорошо в глиноедах - они делают дома и никому не мешают, в отличие от курцов. так что глиноедов я поддерживая, по крайней мере не готов обвинять во всех смертных грехах.

furnaslives:
Любая еда - наркотик.
Отказ от вкусностей = ломке наркомана.

ну не надо только мне говорить, что у меня будет и тд. 50 дней не ел мяса - никаких ломок. вобще никаких.

furnaslives:
Например мсяо! Запах жареного мсяо вкусен!

эх.. мсяо уже давно не торт..

burunduk:
P.S. а как же секс?

а ты его ешь уже? :D

---------- Добавлено 16.04.2012 в 13:21 ----------

furnaslives:
Ломка может наступить суровая, в зависимости от того насколько нравилась еда.

какая именно еда? я к еде просто отношусь - что есть то и ем. я не Бурундук - не сплю с мороженкой в обнимку :) могу есть все и не есть все. это просто.

diafan:
Ага! Интересно? Через пару месяцев Евген создает топик "Я - вегетарианец!"

все может быть. не первый пост отпостился и не помер. вчера мяска поел, как ты говоришь "шо то оно завоняло мне". пока перехожу на рыбу и курицу.

но вот чего мне не хватало точно так это молочки - творожок и сыр хотелось постоянно.

burunduk:
кто же в чай сахар добавляет??

кто, кто... 98% населения :D

Farmazon:
А ничего, что не так давно ВОЗ приравняла веганов и чроих неправославных сыроедов к сумасшедшим? Скорей всего эта новость мелькала в других веганских топиках, здесь её не видел.

баян. к тому же фейк.

burunduk:
во-втором - сахар и колбаса совсем не обязательны, а литр запросто уговаривается

ну так чего хорошего то? литр чая, если по 3 ложки сахара на чашку, то это минимум 3х4х5 = 60 грамм сахара. и так 2-3 раза в день, нормально так 150-200 грамм сахара в организм засунуть.

diafan:
Вон тебе скупая статистика в википедии, если правда интересно.

читаем

В другой работе по анализу результатов 6 крупных исследований ожидаемости продолжительности жизни утверждается

ну и там мясоеды нихреново так живут по 83 года.. так чта как то нефига не убедил.

diafan:
А если не интересно, и ты пытаешься просто поспорить, то я не хочу на эту тему спорить, это бесполезно.

интересно, но думал все гораздо серьезнее, а тут уровень аргументации никакой, как впрочем и ожидалось, так как какая уж тут статистика.. для статы надо гораздо больше стат данных.

diafan:
Ты будешь выискивать всяческие пункты в защиту своего мнения, я буду приводить факты в защиту своего. Для чего? Я не начну есть мясо, а ты не перестанешь.

ну во-первых я не буду ничего выискивать, во-вторых я почти 2 месяца не ел мясо, вчера попробовал - как то не пошло. решил пока на рыбке посидеть. я никуда не спешу.

---------- Добавлено 16.04.2012 в 11:49 ----------

pelvis:
А я решил с сегодняшнего дня не жрать сахар, заодно отказался и от кофе. Спасибо топику за это!

я уже давно так :) толку правда не особо, но с другой стороны попить просто воды и попить чаю - 2 разные вещи. в одной ты пьешь воду, в другом случае завариваешь чай, кидаешь сахар, делаешь 2 бутера с вонючей колбасятиной, потом жрешь все эти 500кк, потом рыгаешь колбасятиной. так что вода мне нравится как то больше :)

diafan:
У всех же есть интернет: вегетарианцы живут дольше, живут качественнее, выглядят и чувствуют себя лучше. Это статистика.

это откуда такая статистика? :D

Всего: 38413