а зачем? каждый сходит с ума по своему :)
что хорошо в глиноедах - они делают дома и никому не мешают, в отличие от курцов. так что глиноедов я поддерживая, по крайней мере не готов обвинять во всех смертных грехах.
ну не надо только мне говорить, что у меня будет и тд. 50 дней не ел мяса - никаких ломок. вобще никаких.
эх.. мсяо уже давно не торт..
а ты его ешь уже? :D---------- Добавлено 16.04.2012 в 13:21 ----------
какая именно еда? я к еде просто отношусь - что есть то и ем. я не Бурундук - не сплю с мороженкой в обнимку :) могу есть все и не есть все. это просто.
все может быть. не первый пост отпостился и не помер. вчера мяска поел, как ты говоришь "шо то оно завоняло мне". пока перехожу на рыбу и курицу.
но вот чего мне не хватало точно так это молочки - творожок и сыр хотелось постоянно.
кто, кто... 98% населения :D
баян. к тому же фейк.
ну так чего хорошего то? литр чая, если по 3 ложки сахара на чашку, то это минимум 3х4х5 = 60 грамм сахара. и так 2-3 раза в день, нормально так 150-200 грамм сахара в организм засунуть.
читаем
ну и там мясоеды нихреново так живут по 83 года.. так чта как то нефига не убедил.
интересно, но думал все гораздо серьезнее, а тут уровень аргументации никакой, как впрочем и ожидалось, так как какая уж тут статистика.. для статы надо гораздо больше стат данных.
ну во-первых я не буду ничего выискивать, во-вторых я почти 2 месяца не ел мясо, вчера попробовал - как то не пошло. решил пока на рыбке посидеть. я никуда не спешу.---------- Добавлено 16.04.2012 в 11:49 ----------
я уже давно так :) толку правда не особо, но с другой стороны попить просто воды и попить чаю - 2 разные вещи. в одной ты пьешь воду, в другом случае завариваешь чай, кидаешь сахар, делаешь 2 бутера с вонючей колбасятиной, потом жрешь все эти 500кк, потом рыгаешь колбасятиной. так что вода мне нравится как то больше :)
это откуда такая статистика? :D