Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dweep:
Зачем их(ксапов) так бояться)

например купить 1000 ксапов можно за доллар, а продать всеголишь за 0,45$ обратно. А биржи все нет. И потом, мне не понятно откуда берется скидка в 50% при покупке 500к ксапов - это комиссия продавца? скидка от владельцев площадок? кто ее покрывает эту скидку?

The WishMaster, да нет.. я вобще не пишу ручкой.

webcat, не помню, но вроде есть :) только без позвонков ;)

а вобще наши бодряком отвечали - вот я бы пил пивас и ко мне бы с такими вопросами подошли, точно бы послал..

все такие умные вокруг, аж жуть..

webcat:
А как с бревном в своём????

http://russianremote.com/1250.html

Посмотрите - полезно

рядом вопросы не валялись.. формула серной кислоты - че за бред? а сколько спинов в кварке не сказать?

Масол:
Теперь я понимаю, откуда взялась реклама на ТВ: парень с табличкой, на которой написано "Свободен". Студенты таким же образом писали на картонках название населённого пункта, куда им надо было добраться. Таким образом экономилось время на останов машины и переговоры с водителем.

да и сейчас так стоят с табличками..

Eloiza:
Главное, чтоб у работал стабильно, а то где-то месяц назад гемор был жуткиЙ..

гемор жуткий потому что ддосили жутко. так что даже в один прекрасный день датацентр хостера завалили. под таким наором ни один сайт не устоит, даже из 1й страницы на html.

minaton:
Ну да :) Тогда наверное нам не нужно с пеной у рта спорить о том, у кого комплексный обед наиболее правильный :)

Костя, поверь, мне совершенно фиолетово кто комплексней, просто не понимаю данного термина (читай Виталия про обед) и считаю его не более чем "фишку" во всеобщем выпендреже.

по ходу прочтения возникло у меня 2 мысли

1. с каких пор подбор низкочастотников стал компликсным продвижением? сдается мне слово "компликсный" стало настолько сладким, что его употребляют к месту и не к месту - у нас помимо 3 высокочастотников есть 10 низкочастотников - комплексно значит, а мы еще и директ гоняем (афигеть)! - тоже значит, а мы клиенту ссылку на корзину переставили повыше - мы тоже комплексные перцы!

2. кто выживет, а кто не выживет - да все, кто работает, выживут.

robust:
кстати, если ты ехал 80 в населенном пункте - то нарушал правила.

водитель 10ки тоже нарушал.. не нарушал бы не впилился в разделитель..

водитель мурано тоже нарушал.. не нарушал бы - не впилился в 10ку..

так и ездим - все нарушаем, все страдаем..

Всего: 38413