например купить 1000 ксапов можно за доллар, а продать всеголишь за 0,45$ обратно. А биржи все нет. И потом, мне не понятно откуда берется скидка в 50% при покупке 500к ксапов - это комиссия продавца? скидка от владельцев площадок? кто ее покрывает эту скидку?
The WishMaster, да нет.. я вобще не пишу ручкой.
webcat, не помню, но вроде есть :) только без позвонков ;)
а вобще наши бодряком отвечали - вот я бы пил пивас и ко мне бы с такими вопросами подошли, точно бы послал..
все такие умные вокруг, аж жуть..
рядом вопросы не валялись.. формула серной кислоты - че за бред? а сколько спинов в кварке не сказать?
да и сейчас так стоят с табличками..
гемор жуткий потому что ддосили жутко. так что даже в один прекрасный день датацентр хостера завалили. под таким наором ни один сайт не устоит, даже из 1й страницы на html.
Костя, поверь, мне совершенно фиолетово кто комплексней, просто не понимаю данного термина (читай Виталия про обед) и считаю его не более чем "фишку" во всеобщем выпендреже.
по ходу прочтения возникло у меня 2 мысли
1. с каких пор подбор низкочастотников стал компликсным продвижением? сдается мне слово "компликсный" стало настолько сладким, что его употребляют к месту и не к месту - у нас помимо 3 высокочастотников есть 10 низкочастотников - комплексно значит, а мы еще и директ гоняем (афигеть)! - тоже значит, а мы клиенту ссылку на корзину переставили повыше - мы тоже комплексные перцы!
2. кто выживет, а кто не выживет - да все, кто работает, выживут.
водитель 10ки тоже нарушал.. не нарушал бы не впилился в разделитель..
водитель мурано тоже нарушал.. не нарушал бы - не впилился в 10ку..
так и ездим - все нарушаем, все страдаем..