Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
e16r:
Тетки видимо хотели бабок

да нет. у нас по мелочам не размениваются.

Надо Прибалтике выложить тут нединамные фотки - порадовать донов и подстегнуть голосование натурой, так сказать! :)

fan:
может выстрелит

ага. дуплетом :)

не, всяческих узбеков конечно, но скажите с чего вдруг оптимизаторы побегут в эту биржу, когда есть сапа и ггл?

а больше всего меня интересует, что заставляет ВМ добавляться. много свободного времени или недостаток денег на пиво? :D

ukashexchange:
Причина тому отсутствие конкуренции.. был бы в городе другой банк у которого обслуживание было бы на порядок выше, клиенты (многие) перешли бы к нему и тогда что бы выжить сберу пришлось бы и там улучшать сервис.

да нет. просто и до них дойдет - Греф по башке настучит и все.

fisherman1:
В общем, анекдот) Бюрократия в чистом виде.

это в чистом виде маразм. могли бы исправить тебе окато со старого на новый и все дела.

pelvis:
Я и называю правильными рельсы классического маркетинга, когда люди идут с закладок и даже адресной строки.

а там и есть все переходы напрямую. процентов 80-90.

Авито рулит - я там все что не нужно продаю :) и покупаю что нужно :)

Оксиген:
И розетка нужна специальная.

чо за розетка?

plast:
Жду рекламодателей...

ждите .

Jackyk:
С карты сбера пополняю Мегафон (без комиссии), после чего под 0.3% с помощью QIWI оплачиваю провайдеру. Дешевле, чем вебмани, а главное - пополнить проще и опять же дешевле, если на WMR голяк.

а с карты сбера никак? :) и без всяких процентов :)

Jovian:
Потому что тратить своё личное время в Сбере в компании бабок/дедок в течение получаса-часа - увольте. Я не мазохист.

зашел, написал заявление на карту, зашел - забрал. 15 минут на все про все. больше туда ходить не надо :D

Jovian:
Только категорично против Сбера. Совок и колхоз.

это все уже старый баян. в СПб Сбер - это кондеи летом, электронная очередь по номеркам, вежливый персонал, банкоматы просто везде, отделения тоже. ни в одном другом банке такого нет.

---------- Добавлено 18.04.2012 в 14:56 ----------

Cell:
А если вернуться к сабжу - то удобная штука этот Мастеркард для Яндекс-Денег. Особенно, для тех, кто имеет регулярный доход, получаемый на Яндекс-Деньги.

вот только так. чтобы выводить и все.

в остальных смыслах довольно бесполезная, как собственно и яд и wm - платежи в инете уже как пару лет плотно переходят с суррогатов на прямой пластик.

Jovian:
А Яндекс Деньги может положить на счет любой человек без процентов в любом салоне Евросети, к примеру.

а карту может пополнить тоже любой человек в любом сбере или банкомате.

Jovian:
И не нужны никакие карты и т.п.

ну да. а еще можно деньги налом в письмах отсылать :D

---------- Добавлено 18.04.2012 в 04:28 ----------

87793:
А почему "сразу НЕТ" ?

ну боится человек пластиковых карт, что тут такого. у меня бабуля тоже боится.

Всего: 38413