да нет. у нас по мелочам не размениваются.
Надо Прибалтике выложить тут нединамные фотки - порадовать донов и подстегнуть голосование натурой, так сказать! :)
ага. дуплетом :)
не, всяческих узбеков конечно, но скажите с чего вдруг оптимизаторы побегут в эту биржу, когда есть сапа и ггл?
а больше всего меня интересует, что заставляет ВМ добавляться. много свободного времени или недостаток денег на пиво? :D
да нет. просто и до них дойдет - Греф по башке настучит и все.
это в чистом виде маразм. могли бы исправить тебе окато со старого на новый и все дела.
а там и есть все переходы напрямую. процентов 80-90.
Авито рулит - я там все что не нужно продаю :) и покупаю что нужно :)
чо за розетка?
ждите .
а с карты сбера никак? :) и без всяких процентов :)
зашел, написал заявление на карту, зашел - забрал. 15 минут на все про все. больше туда ходить не надо :D
это все уже старый баян. в СПб Сбер - это кондеи летом, электронная очередь по номеркам, вежливый персонал, банкоматы просто везде, отделения тоже. ни в одном другом банке такого нет.---------- Добавлено 18.04.2012 в 14:56 ----------
вот только так. чтобы выводить и все.
в остальных смыслах довольно бесполезная, как собственно и яд и wm - платежи в инете уже как пару лет плотно переходят с суррогатов на прямой пластик.
а карту может пополнить тоже любой человек в любом сбере или банкомате.
ну да. а еще можно деньги налом в письмах отсылать :D---------- Добавлено 18.04.2012 в 04:28 ----------
ну боится человек пластиковых карт, что тут такого. у меня бабуля тоже боится.