от гриппа нет прививок, так он мутирует постоянно. те прививки что делаются от гриппа по желанию только по основным модам гриппа.
Dervish, обыкновенное конкурентное преимущество.
только дурак будет на каждом углу кричать свои наработки.
интересные дела.. и куда мой сайт потом денется? :D
и с хорошим сайтом. а то многие только думают их сайт хороший.. :)
alex_s, дело не в аське а в буфере обмена, который подменяет троян при копировании и вставке номера кошелька. так что это может быть и при отправке мылом и при вставке кошелька в окошко перевода.
акуенно. ты предлагаешь мне изучить перл ради 2х минутной операции по вставке кода?
зы. всем спасибо. остановился пока на HTMLChanger и SimTextReplacer
это что? проверка на юмор? 😂
читайте внимательно текст который вы процитировали
freesoft.ru/?id=10282
вот какуюто нашел. щас попробую.
Maximus325, блин.. не запускается. какойто dll не хватает говорит.
MFC42D.DLL
http://www.download.ru/soft/textdocument_editors/system_utilities/Super_Replacer/14942
вот вроде нашел