ну хватит уже выдумывать :)
понятно. стоит на мою подпись посмотреть :)
TheVS, вайты и мигальщики немного разные вещи :)
по вайтам сейчас тоже собирается статистика, надеюсь и их поборят.
с другой стороны лучше всеже пресная еда - от нее не такой аппетит и наедаешься быстрее :) но есть конечно не так вкусно, хотя со временем втягиваешься :)---------- Добавлено 20.04.2012 в 12:50 ----------
после поста, я не могу смотреть на колбасу.. точнее смотреть могу, но запах вызывает какието ужасные ассоциации.. в общем колбаса это как сигареты - дурная привычка и ничего общего с удовольствием :)
pbasalaev, вот мой обед. попробуйте так :)
ну конечно. вы 20 лет кормили его по одной схеме, а потом КАША! каонечно он прифигел :) попробуйте просто курицу с кофе, потом постепенно курицу без кофе :) не все сразу. месяц заложите на смену еды.
сладкое это быстрые углеводы. это то что моментально расщепляется, дает пищу в мозг и откладывается в жир. попробуйте на утро есть кусок курицы - белок даст оргазму силу. конечно поначалу будет не так, но через недельку-две организм привыкнет и перестроится.
сомневаюсь -)))
Jackyk, это все печально.. маськва,что тут скажешь..
кофе вобще лучше не пить - оно выводит воду из организма. по крайней мере снизить потребления до 1 чашки в день, чтобы не плющило.
но не пытайтесь сделать все сразу и махом. сначала попробуйте не пить последнюю чашку кофе, потом перву, ну ил как там.. то есть постепенно все. я вот никогда раньше не завтракал, теперь приучаюсь.. зато всегда плотно-плотно ужинал, теперь вот отвыкаю.. дается все тяжело конечно, нет-нет да нажрусь на ночь -))
именно так.---------- Добавлено 20.04.2012 в 11:49 ----------
я не сидел на диете. я именно меняю привычки потребления пищи.
перестал есть бутеры совсем, перестал пить кофе и чай, пью в основном воду или слабо-зеленый чай, сахар нет, соль нет, стал есть больше фруктов и овощей, перешел на рыбу и курицу. и я не собираюсь прерывать этот процесс. а стабилизация из-за Пасхи :) пришлось немного оторваться :) потому вес и встал, ну и опять же - чем дальше в лес, тем толще партизаны. то есть каждый последующий кг уходит тяжелее предыдущего. это аксиома.
если поначалу я терял по 0.5-0.6 в день, то через 4 недели это уже было 0.5 в три дня, сейчас 0.5 в неделю.
как же как же.. ну спал конечно немного, но сколько еще предстоит..
это обычно по первости. у меня уже 2 месяца в таком режиме, так что сейчас вес стабилизируется.