Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
furnaslives:
Так не должно быть.
Значит начинается то, о чем я и говорил раньше - мучения.

ну хватит уже выдумывать :)

furnaslives:
Влез в долги на несколько лямов и похудел месяца через 3. О еде совсем не думает. ))

понятно. стоит на мою подпись посмотреть :)

TheVS, вайты и мигальщики немного разные вещи :)

по вайтам сейчас тоже собирается статистика, надеюсь и их поборят.

pelvis:
Пресная самому в горло не лезет, а с чесноком самое то.

с другой стороны лучше всеже пресная еда - от нее не такой аппетит и наедаешься быстрее :) но есть конечно не так вкусно, хотя со временем втягиваешься :)

---------- Добавлено 20.04.2012 в 12:50 ----------

pelvis:
Главное не заморачиваться, у меня в доме все едят и колбасу и мясо, а я рядом с ними спокойно кашу трескаю с таком

после поста, я не могу смотреть на колбасу.. точнее смотреть могу, но запах вызывает какието ужасные ассоциации.. в общем колбаса это как сигареты - дурная привычка и ничего общего с удовольствием :)

pbasalaev, вот мой обед. попробуйте так :)

pbasalaev:
Попробую, вот диета на кашах что то не прижилась. желудок на второй день дико болел.

ну конечно. вы 20 лет кормили его по одной схеме, а потом КАША! каонечно он прифигел :) попробуйте просто курицу с кофе, потом постепенно курицу без кофе :) не все сразу. месяц заложите на смену еды.

pbasalaev:
Плющит, особенно по утрам. не могу и все без сладкого и кофеина.

сладкое это быстрые углеводы. это то что моментально расщепляется, дает пищу в мозг и откладывается в жир. попробуйте на утро есть кусок курицы - белок даст оргазму силу. конечно поначалу будет не так, но через недельку-две организм привыкнет и перестроится.

broken:
Эдак на ДР профита никто и не узнает Евгена

сомневаюсь -)))

Jackyk, это все печально.. маськва,что тут скажешь..

pbasalaev:
я вот как то чай не очень уважаю, а вот кофе пью 4 кружки в день.

кофе вобще лучше не пить - оно выводит воду из организма. по крайней мере снизить потребления до 1 чашки в день, чтобы не плющило.

но не пытайтесь сделать все сразу и махом. сначала попробуйте не пить последнюю чашку кофе, потом перву, ну ил как там.. то есть постепенно все. я вот никогда раньше не завтракал, теперь приучаюсь.. зато всегда плотно-плотно ужинал, теперь вот отвыкаю.. дается все тяжело конечно, нет-нет да нажрусь на ночь -))

pbasalaev:
Мда чую конкретно привычки питания нужно перестраивать.

именно так.

---------- Добавлено 20.04.2012 в 11:49 ----------

pbasalaev:
Что после диеты и следовало ожидать, сколько веса ушло столько же и вернется.

я не сидел на диете. я именно меняю привычки потребления пищи.

перестал есть бутеры совсем, перестал пить кофе и чай, пью в основном воду или слабо-зеленый чай, сахар нет, соль нет, стал есть больше фруктов и овощей, перешел на рыбу и курицу. и я не собираюсь прерывать этот процесс. а стабилизация из-за Пасхи :) пришлось немного оторваться :) потому вес и встал, ну и опять же - чем дальше в лес, тем толще партизаны. то есть каждый последующий кг уходит тяжелее предыдущего. это аксиома.

если поначалу я терял по 0.5-0.6 в день, то через 4 недели это уже было 0.5 в три дня, сейчас 0.5 в неделю.

pelvis:
Ты крут! Наверное живот спал.

как же как же.. ну спал конечно немного, но сколько еще предстоит..

pelvis:
А если без шуток, то у меня по 0,6 в день слетает.

это обычно по первости. у меня уже 2 месяца в таком режиме, так что сейчас вес стабилизируется.

Всего: 38413