Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
cyber_Krosh:
Реши это уже раз и навсегда и ищи их где-то в другом месте.

ну да. вон металлолом можно собирать. работа активная, физическая, на свежем воздухе, помогаешь экологии страны опять же. ни тебе геморроя и лишнего веса. одни плюсы!

разочаровался в сайтах. ухожу на завод болванки точить. буду заколачивать 150 евро.

asf:
Но, тут просто делать было нечего

бывает. не переживайте.

Румата, вот и правда. совсем уже запокупался сайтов, перепутал :)

Извините за поклеп. 🍻

Psycho, интересно а ты сайт видел до покупки? врядли покупал на ощупь :) а то мне было написано много-много, что сайт в як, а форум вобще яндексовый и ололо и тд и тп. :)

Psycho:
С ТС приятно иметь дело.

поздравляю.

LEOnidUKG:
Тут всё и дело, что это JS скрипт.

ты думаешь там в суде ктонить понимает о чем речь вобще? :D

есть иск, нет ответчика. впаяли и все дела.

pbasalaev:
fretka, Простите, а сколько вам лет? создайте свой форум и помогайте.

так это же работать надо...

fretka, модераторам не надо писать. мы здесь.

pbasalaev:
Оксиген, далеко мы с вашей фантазией дойдем.

с фантазией обычно зоофилы доходят. заведут 20 кошек, а соседи потом вешаются. и всем пофиг.

zonar, давайте так сделаем - раз обучение бесплатное, то вы выкладывайте как минимум программу обучения по пунктам и распишите ее на форуме. ну а если это такая завлекуха - идите в раздел Продажа цифровых товаров и за 5 баксов пишите там какое хотите объявление. а эту тему я закрываю, так как обучения здесь от вас 0.00%.

Всего: 38413