ну да. вон металлолом можно собирать. работа активная, физическая, на свежем воздухе, помогаешь экологии страны опять же. ни тебе геморроя и лишнего веса. одни плюсы!
разочаровался в сайтах. ухожу на завод болванки точить. буду заколачивать 150 евро.
бывает. не переживайте.
Румата, вот и правда. совсем уже запокупался сайтов, перепутал :)
Извините за поклеп. 🍻
Psycho, интересно а ты сайт видел до покупки? врядли покупал на ощупь :) а то мне было написано много-много, что сайт в як, а форум вобще яндексовый и ололо и тд и тп. :)
поздравляю.
ты думаешь там в суде ктонить понимает о чем речь вобще? :D
есть иск, нет ответчика. впаяли и все дела.
так это же работать надо...
fretka, модераторам не надо писать. мы здесь.
с фантазией обычно зоофилы доходят. заведут 20 кошек, а соседи потом вешаются. и всем пофиг.
zonar, давайте так сделаем - раз обучение бесплатное, то вы выкладывайте как минимум программу обучения по пунктам и распишите ее на форуме. ну а если это такая завлекуха - идите в раздел Продажа цифровых товаров и за 5 баксов пишите там какое хотите объявление. а эту тему я закрываю, так как обучения здесь от вас 0.00%.