честно говоря так глубоко не копал. посмотрел анонсы, то се.. не знал что там могут быть данные претензии.
бывает. но им пендаль дашь и все пучком, а этим - разжигание. а ты как думал.
оценка стоимости не имеет никакого значения. значение имеет только бабло вынутое из кармана и отданное за сайт. во всех остальных случаях это называется "дрочить на статсы" - о_О, какой у меня дорогой сайт, его так сосед Серега оценил в 500к, о_О.
это ваш сайт? нет? тогда какая разница?
ну вот.. :)
ну в общем все равно интересно. может есть за что.
поверь моему опыту ;)
есть немного. два ляма (вроде так.. или всетаки лям и непонятные 900 рублей) реально хватит поднять 60 сайтов в яке и с тицем. так зачем покупать кота в мешке с непонятными тематиками и все такое, если можно сделать то что тебе нужно будет самому..
проверим, посмотрим, понюхаем, послушаем (с)
жду линки.
извините, а 900 рублей за что? :D
цена неактуальная. тематика некоммерческая. чтоб отбить надо изгаляться. дорого в общем. мой ценник в вашей личке.