Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ceres:
Евген, ты про контент забыл упомянуть. До первого стука правообладателей.

честно говоря так глубоко не копал. посмотрел анонсы, то се.. не знал что там могут быть данные претензии.

Unlock:
Ну да, а наших алкашей бухающих, ссущих и срущих где угодно конечно же не бывает...

бывает. но им пендаль дашь и все пучком, а этим - разжигание. а ты как думал.

TextNabor:
нет решил просто посмотреть адекватно ли оценят данный проект или нет.

оценка стоимости не имеет никакого значения. значение имеет только бабло вынутое из кармана и отданное за сайт. во всех остальных случаях это называется "дрочить на статсы" - о_О, какой у меня дорогой сайт, его так сосед Серега оценил в 500к, о_О.

TextNabor:
Хотел бы узнать во сколько бы вы оценили зайцев.нет ?

это ваш сайт? нет? тогда какая разница?

Phessiv:
Да нет, именно столько. 1900 тыс. р.

ну вот.. :)

ну в общем все равно интересно. может есть за что.

qwerty771:
Евген, там 1900 поправили на 1млн+900 руб.

поверь моему опыту ;)

qwerty771:
Интересную, но в конце, как всегда разочарование.

есть немного. два ляма (вроде так.. или всетаки лям и непонятные 900 рублей) реально хватит поднять 60 сайтов в яке и с тицем. так зачем покупать кота в мешке с непонятными тематиками и все такое, если можно сделать то что тебе нужно будет самому..

TextNabor:
Извините но думаю многие не понимают что я продаю сайты для людей а не сайты напарсенные через яндекс новости затем

проверим, посмотрим, понюхаем, послушаем (с)

жду линки.

TextNabor:
~1 млн. 900 руб

извините, а 900 рублей за что? :D

Flowmax:
все еще актуально

цена неактуальная. тематика некоммерческая. чтоб отбить надо изгаляться. дорого в общем. мой ценник в вашей личке.

Всего: 38413