Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DIMA111:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=KskTzLZLnCQ
(Осторожно нецензурная лексика блондинки)
danmaster:
Просто необходим удар с носкача ей в табло. Завидую нервам гайцов ))

как знать кому именно необходим удар..

http://roadcontrol.org.ua/node/1447

---------- Добавлено 05.05.2012 в 08:58 ----------

DIMA111:
спецподразделение Кобра, создано для борьбы с мажорами

уссака. и что? как они там с мажорами борются? :D простой гаец уже никак не может бороться? кобра херней мается короче, ни о какой борьбе с какими то непонятными мажорами речи не идет. просто отъем бабла у населения.

pbasalaev:
Не совсем. примерно 1000 статей для людей 1000 - 1500 заходов на сайт.

как это не совсем? логики в моем посте примерно столько же сколько и в вашем. так что все правильно.

1000 статей = 1000 заходов = 1000 трафика = 1000 тиц = 1000 рублей !!!

dkv023:
Вот поэтому умные люди не страдают такой фигней как я думал. Писать 1000 статей, чтобы выйти на посещаемость в 1000 пос.

я понял! 1000 статей = 1000 тиц!

Оксиген:
Эко у вас быстро получается! Иногда это на года растягивается.

ну это только до первоначальных прибылей -)

dkv023:
Просто не понимаю такое чувство, что у всех 44 тыс пользователей форума все получается, кроме у меня одного

ну это вы фигню сказали.. тут 1000 человек зарабатывает 500 баксов. сотня больше и 5 тыщ еще по 100 баксов. остальные вобще просто бездельники и прожигатели жызни типа Бардо :D

---------- Добавлено 03.05.2012 в 19:40 ----------

dkv023:
Все зарабатывают, создают сайты с нуля, получают чеки от адсенса 1000 дол. А вот я не вписываюсь в данное общество.

не переживайте. не всем дано.

я давно заметил, что многие просто не приспособлены для такой работы. не могут люди месяцами растить сайты, вкладывать в них и тд. не видят перспектив, не понимаю как и что. даже когда вроде показываешь как именно - все равно делают по своему и не всегда правильно. это нормально. кто то же должен болванки точить - не всем сайты делать.

DiAksID:
хотя от пошлины не отмазаться, мерд...

пошлина там тыща руб. и откуда кстати 50к присудили за ведение дела? столько даже по арбиртражу за мильоны не всегда присуживают..

dkv023:
Нет не я.

да ладно вам. я вас узнал в гриме.

dkv023:
то тогда возможно стоит как-то нашкрябать пару долларов

идите грузчиком работать. правда. там еще и кормят иногда и проездной дают.

DiAksID:
нотариально заверенной статистикой падения посещений и процента заказов с

падение посещаемости вобще полный улет. ни пришей ни пристегни.

там кстати падения атмосферного давления не было? ну или там падение уровня мирового океана?

dkv023, а не вы ли в топике Камчеса кричали, что вы самый умный, а все остальные кто по 3 тыщи за курс платит - дураки? :D

А оно воно как, Михалыч.. :D

Всего: 38413