как знать кому именно необходим удар..
http://roadcontrol.org.ua/node/1447---------- Добавлено 05.05.2012 в 08:58 ----------
уссака. и что? как они там с мажорами борются? :D простой гаец уже никак не может бороться? кобра херней мается короче, ни о какой борьбе с какими то непонятными мажорами речи не идет. просто отъем бабла у населения.
как это не совсем? логики в моем посте примерно столько же сколько и в вашем. так что все правильно.
1000 статей = 1000 заходов = 1000 трафика = 1000 тиц = 1000 рублей !!!
я понял! 1000 статей = 1000 тиц!
ну это только до первоначальных прибылей -)
ну это вы фигню сказали.. тут 1000 человек зарабатывает 500 баксов. сотня больше и 5 тыщ еще по 100 баксов. остальные вобще просто бездельники и прожигатели жызни типа Бардо :D---------- Добавлено 03.05.2012 в 19:40 ----------
не переживайте. не всем дано.
я давно заметил, что многие просто не приспособлены для такой работы. не могут люди месяцами растить сайты, вкладывать в них и тд. не видят перспектив, не понимаю как и что. даже когда вроде показываешь как именно - все равно делают по своему и не всегда правильно. это нормально. кто то же должен болванки точить - не всем сайты делать.
пошлина там тыща руб. и откуда кстати 50к присудили за ведение дела? столько даже по арбиртражу за мильоны не всегда присуживают..
да ладно вам. я вас узнал в гриме.
идите грузчиком работать. правда. там еще и кормят иногда и проездной дают.
падение посещаемости вобще полный улет. ни пришей ни пристегни.
там кстати падения атмосферного давления не было? ну или там падение уровня мирового океана?
dkv023, а не вы ли в топике Камчеса кричали, что вы самый умный, а все остальные кто по 3 тыщи за курс платит - дураки? :D
А оно воно как, Михалыч.. :D