ничего подобного.
чего за хрень? сколько там цена сейчас? короче +10.
Unlock, ну я там не зря НО приписал :)
>Ну и 1 млрд. что это для Китая? Копейки...
да и прально. да и зачем это в москве - пусть в Бологое строят.
Женя, не вопрос - чем больше сайтов, тем длиннее член! :)
только до сентября! только в этом топике! спешите! :)
YAGR, ну а ты бы чего с баблом сделал? ну всмысле хату ты купил, ремонт сделал, коврики в машине обновил, плавки к лету купил. че дальше?
Miha Kuzmin (KMY), отжигать тут пытаются, но уныло..
но лакмус на профпригодность хороший. это как письмо Моны :D
в каждом сообщении есть кнопочка ахтунга для жалобы модератору.
каждый кто видит нарушение правил форума, но не нажимает эту кнопочку делает форум грязнее и вонючее. зато всегда можно выйти в таком топике весь красивый и в белом и высокопарно сказать:
"оверквотенг нириально достал".
ты про чехов? мечтают мыть толчки за 300 баксов? почему не дают?
Plastilin, китайцев столько, что они сами могут все это потреблять. + остается россия с газом и лесом, который можно менять на бусы и резиновые тапки.
я же сказал - лес валить. посуду мыть. унитазы чистить. на обратный билет.