Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Unlock:
Если полностью закрыть каналы на таможне, то жрать и носить нам будет нечего.

ничего подобного.

чего за хрень? сколько там цена сейчас? короче +10.

Unlock, ну я там не зря НО приписал :)

>Ну и 1 млрд. что это для Китая? Копейки...

да и прально. да и зачем это в москве - пусть в Бологое строят.

Женя, не вопрос - чем больше сайтов, тем длиннее член! :)

только до сентября! только в этом топике! спешите! :)

YAGR, ну а ты бы чего с баблом сделал? ну всмысле хату ты купил, ремонт сделал, коврики в машине обновил, плавки к лету купил. че дальше?

Miha Kuzmin (KMY), отжигать тут пытаются, но уныло..

но лакмус на профпригодность хороший. это как письмо Моны :D

toxic steel:
оверквотинг нириально достал

в каждом сообщении есть кнопочка ахтунга для жалобы модератору.

каждый кто видит нарушение правил форума, но не нажимает эту кнопочку делает форум грязнее и вонючее. зато всегда можно выйти в таком топике весь красивый и в белом и высокопарно сказать:

"оверквотенг нириально достал".

Plastilin:
этим же наши граждане хотят заниматься легально и дешево, дак не дают

ты про чехов? мечтают мыть толчки за 300 баксов? почему не дают?

Plastilin, китайцев столько, что они сами могут все это потреблять. + остается россия с газом и лесом, который можно менять на бусы и резиновые тапки.

Plastilin:
Ну вот приплывают они на лодках и всё тут, а выгонять в открытое море не хватает жестокости, в тюрьму сажать смысла большого нет, да и не запугаешь их шведской тюрьмой.

я же сказал - лес валить. посуду мыть. унитазы чистить. на обратный билет.

Всего: 38413