почему? я верю. вчера заходил знакомый, который все собирается улучшить свои условия. тольок денег нет, а ипотека дается под совсем безумный процент.
начинающий :)
Десять признаков антиподреодов лучше напишите. :D
это хватит на выход из кризеса. на полдня. в одно лицо.
нет конечно. они читают все 10 000 записей в блоге.
да все эти рынки акций - чистая спекуляция.
крах доткомов-2 только грядет.
а ты им баксы пихал раньше чтоли? :D
вы бы как то поконкретней его задали. с логином аккаунта хотябы. чтобы было куда смотреть. а то вы только и говорите "все не в индексе", а у всех остальных все как то в индексе.. вот и думай у кого чего не так.. ну и купленное не сносите, чтоб сапорту было что смотреть.
не знаю. мне как то на след день выводят всегда. вот так чтоб за пару часов - не припомню.
если вы мое имхо спрашиваете - то да. 504 не припомню давно. исключая единичные случаи.
во. колво голд-аккаунтов в сапе возрастает :)
новости читай :) небосб на даче то не до этого :)
в общем не хочется никого расстраивать - сейчас яндекс очень чистит все домены. есть прецеденты. так что будьте аккуратней - не светите, сразу поднимайте из дропа и все такое.
dimok, плз мне инвайт web.master@mail.ru
ох как тут все заинтриговано. :)
мемуары напишите потом? :)
ps почему то всегда думал, что каванга (долго запоминал название), а оказалось рекламза (тут попроще запомнить) -)