Копирайтеры! Кто умеет продавать непродаваемое?

Трубадурочка
На сайте с 21.03.2009
Offline
7
#31
BrokenBrake:
А зачем говорить "гоп" тогда, раз перепрыгивать не собираетесь?

Слава считает своим долгом вставить слово в каждом топике...

Пишу. Дорого. Эмоционально. Без ошибок. Пресс-релизы, рецензии, интервью и беспринципная реклама. Разбираюсь даже в том, в чем по гендерным соображениям разбираться не должна. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Trubadurochka).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32
BrokenBrake:
Ну так а слова "в обмен на WMZ, WMR или пустоту..." и редактируемое поле цены со стрелкой и подписью "свободная цена" совсем ни о чём не говорит что ли?

На слово "пустота" - исключительно космические ассоциации. :D Если Вы этого добивались - Вы определенно добились :). А вообще, слову "бесплатно" соответствует только "без платы". :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
BrokenBrake:
Евген, я думал вы в демку заходили, забыл, что ссылка сразу на морду.

в демку заходил - там еще хуже.

# Удалить все ред. кроме Vim Ч
# Освоить DWM Ч
# Изучить Zsh

что это такое доступно только телепату. написать общепринятые фразы, например доделать проект, найти дизайнера, погулять с ребенком, поездить на велике, ремонт в автосервисе и тд - никак?

BrokenBrake:
и редактируемое поле цены со стрелкой и подписью "свободная цена" совсем ни о чём не говорит что ли?

неа. это говорит только вам. фокус группа кагбе говорит вам фу :)

я бы все сделал по другому. могу подсказать как всего за % который вам позволит ваша совесть :) раз уж играем по совести :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#34
NerZool:
Мда? А я почему-то подумал, что...

Алгоритмы формирования предлагаемой цены будут внедрены в будущем магазине, в котором все товары предлагаются по такой цене. Пока что, как видите, проект ютится в гостях на другом домене. Эксперимент. Так что сейчас цена просто случайно предлагается из некоторого диапазона (который уже был отрегулирован).

[Удален]
#35
BrokenBrake:
продукт сделан так, что при его использовании просто автоматически возникает чувство благодарности, потому что он действительно помогает.

Можно поправку? Благодарность возникает завтра (когда посещаемость увеличивается), а продукт используется сегодня.

Я понимаю, что кто-то будет прогонять мульйон гс, и вернется благодарным. И понимаю, что есть сегмент ЦА, представители которого давно искали аналогичный продукт, зная каков от него может быть эффект (т.е. нашел, увидел, и загорелся благодарностью).

Как быть с остальными?

Вы можете каким-либо образом вызвать благодарность в момент контакта с пользователем?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#36

BrokenBrake, зашел на сайт и ничего не понял. На главной конечно минимум описания можно и нужно сделать. Как вариант "Вы можете получить программу в дар (кнопка) или оплатить за него любую удобную для вас цену (импут)"

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#37
Евген:
я .s все сделал по другому. могу подсказать как всего за % который вам позволит ваша совесть

Я плачу за то, что мне нравится и принесло мне пользу. Предоплата за идею?

Не смешите мои тапки :)

BrokenBrake добавил 15.08.2009 в 01:29

NerZool:
Можно поправку? Благодарность возникает завтра (когда посещаемость увеличивается), а продукт используется сегодня.

Механизм отложенной благодарности встроен в продукт, поэтому соотношение 20/1 может улучшаться со временем. Но, опять же, это уже технические заморочки, разве мы говорим об этом? :)

pelvis:
BrokenBrake, зашел на сайт и ничего не понял. На главной конечно минимум описания можно и нужно сделать. Как вариант "Вы можете получить программу в дар (кнопка) или оплатить за него любую удобную для вас цену (импут)"

Вот это интересная идея, подумаю, спасибо. Но за подарок вообще не принято платить, значит о материальных благодарностях в будущем можно забыть. Так ведь?

[Удален]
#38

BrokenBrake, рискнем посотрудничать? : ))

Я пишу текст и говорю, что сделать. Оплата по совести.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#39
BrokenBrake:
Я плачу за то, что мне нравится и принесло мне пользу.

Удивительно, но таки факт: именно так все платят. :D

Почему Вы хотите, чтобы люди сразу Вам заплатили "по совести"? За что, или по какой причине им "совесть" должна дать подсказку - сколько - надо заплатить? :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#40
BrokenBrake:
Но за подарок вообще не принято платить, значит о материальных благодарностях в будущем можно забыть.

В этом случае при нажатии кнопки запускается слой, в котором написано, что приниматель дара отказывается от дальнейшего сервисного обслуживания и обновлений. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий