pinglove, а что?
кем автоматизирован? Яндексом чтоли?
насколько я знаю человек может сменить цоп только сам, ну или яндекс ему сменит.
контент то откуда? почему такое странное выделение болдом? почему описание проги есть, а самой проги нет? http://www.trekov.net/?p=84
Слава Шевцов, да золото собственно тоже не валюта..
а чего они делают вечером? все зомбоящик смотрят?
так вроде лучше http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp все равно ничего не придумали.
читал на сапофоруме - нет.
ну значит и деньги у вас там - одни понты. а то знаете ли нелегко рубануть хороший доход вот так вот "а, запарило" :D
так вчера или позавчера? :D
так всегда в рублях. просто по поручению принципала в немного разной электронной денюшке. теперь в одной.
а по поводу суток-не суток - вот на сапофоруме написано
за полгода существования, реально было пяток человек у которых были траблы. остальные просто не умели читать-считать.
consolopolus, так какого спрашивается.. фига.. курите поиск короче.
ps/ подсказка - 6 тем вниз от этой отсчитайте.
consolopolus, WMZ?