Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

pinglove, а что?

pinglove:
Процесс перехода от Рекламзы к нам автоматизирован

кем автоматизирован? Яндексом чтоли?

насколько я знаю человек может сменить цоп только сам, ну или яндекс ему сменит.

контент то откуда? почему такое странное выделение болдом? почему описание проги есть, а самой проги нет? http://www.trekov.net/?p=84

Слава Шевцов, да золото собственно тоже не валюта..

Ceres:
Хотел бы сразу предупредить жаждущих жить в центральной Европе - там после 8 часов вечера города пустые. Особенно маленькие.

а чего они делают вечером? все зомбоящик смотрят?

broken:
вообще имело бы смысл сапе прикрутить свой обменник, а не кормить сторонние.

так вроде лучше http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp все равно ничего не придумали.

broken:
Яд будет поддерживаться на вход/выход?

читал на сапофоруме - нет.

nodd:
Блин нафиг нафиг...Запарило если честно! Только перешел из профит-проджекта в Кавангу, как она закрывается. Я не знаю как вы, но я пошел в Зорьку, эти понты яндексовские мне больше не нужны.

ну значит и деньги у вас там - одни понты. а то знаете ли нелегко рубануть хороший доход вот так вот "а, запарило" :D

seosniks:
а как долго ждать WMR ато вчера заявку дал или позавчера

так вчера или позавчера? :D

angr:
в рублях в течении суток?

так всегда в рублях. просто по поручению принципала в немного разной электронной денюшке. теперь в одной.

а по поводу суток-не суток - вот на сапофоруме написано

Принимаются вопросы по заявкам только в WMR, которым больше 2 рабочих суток.
Все сообщения, не соответствующие данному описанию будут считаться флудом и удаляться.

Прежде чем написать в топик убедитесь, что
1) это ваш НЕ первый вывод (тормоз на вывод 7 дней)
2) вы НЕ меняли кошелек (опять тормоз 7 дней)
3) это НЕ возврат неиспользованных средств (такие выводы проверяются дольше обычных)
4) Это НЕ WMZ (WMZ выводятся по мере поступления в систему и могут выводиться очень долго)
5) это НЕ безнал (такие тоже дольше)
6) если вы не умеете считать или не знаете когда выходные или не понимаете, что такое рабочий день - не пишите.

за полгода существования, реально было пяток человек у которых были траблы. остальные просто не умели читать-считать.

consolopolus, так какого спрашивается.. фига.. курите поиск короче.

ps/ подсказка - 6 тем вниз от этой отсчитайте.

consolopolus, WMZ?

Всего: 38413