Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Benny Hill:
Грят, труб нету, покупайте за свои деньги и чтобы обязательно поли..

а вы общайтесь с ними письменно.

так и так, заявление в упр.компанию.

Прошу поменять стояк в толчке, так как он не может дальше выполлнять своих функций, весь сгнил и на днях лопнет. Сантехники заявили о цене в 3500 руб. Объясните на основании чего я должен платить эту сумму, если я плачу ежемесячно за содержание дома.

Целую, Вася Пупкин.

заказным или с отметкой о приеме письма и ждите ответ.

и ждите ответ.

_vb_:
А в Астраханской области -12/-8
Не в курсе, насколько Астрахань южнее Хельсинки?

не в курсе насколько недвидимость в астрахани дешевле хельсинки? :D

чего в этим температурам привязались то? лажа это все.

Kot Matroskin:
Где ошибка? :)

в последней строчке.

N_MONax:
Я вот всегда советую брать ту систему, которую знаете лучше.

+100500 .

N_MONax:
А "фанатам" DLE напоминаю - вообще, это платный движок. Ага?

2 тыщи рублей. ага? :)

sergynchik, вы их платите или просто так зашли от нефик делать?

Plastilin:
а во сколько рабочий обходится в СНГ ?

400 евро стоит джамшут.

mmvmax:
Маловато будет

100$. по рукам?

юни, все понятно. я этим я не спорю. я спорю в выкладками и сабжем топика в котором мы сейчас флудим. там речь за ВСЕ строительство. барак в сургуте и правда не барак в малазии.

кстати автор забыл что в вечной мерзлоте тоже фундамент почти не нужен :D

но при чем тут ЦЕНА стройки в питере или москве клетушек для совместного проживания граждан?

SavaHost:
Ну нет здесь стен в 1 кирпич (за исключением внутренних перегородок).

но могут быть. я говорил именно за это. можно влегкую построить дом в 2 этажа в 1 кирпич, обклеить пенопластом и все будет чики-пуки. причем и в лондоне и в питере. да и в магадане тоже.

Всего: 38413