а вы общайтесь с ними письменно.
так и так, заявление в упр.компанию.
Прошу поменять стояк в толчке, так как он не может дальше выполлнять своих функций, весь сгнил и на днях лопнет. Сантехники заявили о цене в 3500 руб. Объясните на основании чего я должен платить эту сумму, если я плачу ежемесячно за содержание дома.
Целую, Вася Пупкин.
заказным или с отметкой о приеме письма и ждите ответ.
и ждите ответ.
не в курсе насколько недвидимость в астрахани дешевле хельсинки? :D
чего в этим температурам привязались то? лажа это все.
в последней строчке.
+100500 .
2 тыщи рублей. ага? :)
sergynchik, вы их платите или просто так зашли от нефик делать?
400 евро стоит джамшут.
100$. по рукам?
юни, все понятно. я этим я не спорю. я спорю в выкладками и сабжем топика в котором мы сейчас флудим. там речь за ВСЕ строительство. барак в сургуте и правда не барак в малазии.
кстати автор забыл что в вечной мерзлоте тоже фундамент почти не нужен :D
но при чем тут ЦЕНА стройки в питере или москве клетушек для совместного проживания граждан?
но могут быть. я говорил именно за это. можно влегкую построить дом в 2 этажа в 1 кирпич, обклеить пенопластом и все будет чики-пуки. причем и в лондоне и в питере. да и в магадане тоже.