да. там лючок сверху удобный очень.
100 .
ценник неактуальный.
вы врете, так не бывает, врач ворует, берет взятки и вымогает деньги с больных сантехников.
блиц .
а что им делать? перекладываться в рубль? :)
http://www.linuxcenter.ru/ вот тут почитайте. вроде есть сборка кубунту в нее там чуть ли не все проги входят.
да ну. такие несут потом холодильник обратно и получают таких пендюлей с вычетом денег от магазина, что сами не рады своей находчивости :D
да просто ценник влупили Калинину. на деле пашут за 1 тыр аж пыль столбом.
та не. мыж по среднему. :)