Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
В оранжерее принцессы Уэльской 10 климатических зон, все находятся под компьютерным контролем: сухие тропики (кактусы, алоэ, мирты, агавы...), сезонная сухая зона (баобабы, растения Восточно-африканской пустыни), влажные тропики (мангровые, гиацинты, бегонии...), влажный высокогорный лес (эпифиты), папоротники, орхидеи (2 зоны - влажных лесов и горных регионов), аквариум (сквозь стекла внизу можно наблюдать за подводными растениями, рыбами и древесными лягушками), а также пальмовая зона, площадка с насекомоядными растениями и др.

слово оранжерея о чем нибудь говорит? :D

в питер приезжай, в оранжерею. еще не то покажут. пальмы там растут..

юни:
Кстати, в общественном транспорте - везде двойные стёкла

не хочу тебе грубить, но напрягись и почувствуй разницу между двумя стеклами и двумя рамами - именно написано в статье. 2х рамное остекление выставлено как более дорогое - так оно и есть, но это все равно что сравнивать 2 жигуля с одним мереном. давайте все таки сравнивать 2 мерина против одного. именно поэтому в европе двойное остекление и правда дороже одинарного. а у нас двойные гавнорамы в три раза дешевле одинароного пластега. (речь про рамы, не про стекла. их можно до 4х штук напхать в пакет).

и еще - двойное остекление обычно применяется там где совсем холодно и делается первая рама из люминия, а вторая из пластика. ну или все из дерева, что еще дороже.

юни:
Европа "отапливается" Гольфстримом. Поэтому в Лондоне растут пальмы (об этом тоже есть пара абзацев), а в Питере уже нет.

а мы газом отапливаемся. его в лондоне нет. юни, не гони.

тиц новодельный? :)

50 баксов.

ББК 63.3 (2 РОС) П18
А. П. ПАРШЕВ
Серия "ВЕЛИКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Серия основана в 1997 году

блин.. дядя Коля, риальне.. ты уже как Пеетя :D

Maximus325:
ДЛЕ не предлагать.
Портал не социальный, без форумов, акаунтов и комментраиев. Просто информационный ресурс с большим кол-вом информации текстовой и графической.
Что посоветуете?

ДЛЕ :D

каменты отключить, регу запретить, форум не привешивать. вуаля.

Plastilin, та ктож спорит. это в статье чепухня написана. а если у кого окна и не выдержали то только потому, что строители на всем сэкономили и купили гавно. вот и все. сейчас оконные фирмы работают с нормальными производителями и все стоит как надо.

меня просто сама статья позабавила. лондон например на одной широте с питером. и писать про дома в один кирпичек, а потом перепрыгивать на дальний север и писать про 4 кирпичика - это смешно. ну или давайте перестанем сравнивать с малазией, сравним с канадой и северной америкой - и снег и ветер там точно такиеже.

greenwood, я тебе как инженер-строитель говорю - практически ВСЕ написанное - ЛАЖНЯ и АХИНЕЯ.

greenwood:
А в Финляндии, хотя она и гораздо теплее
России, делают и тройные рамы.

какой россии? ямало-ненецкага округа? :D

финляндия на 150 км севернее питера, а уж про москву и вобще молчим.

а где недвижка бабосов стоит? я ямало-ненецком округе чтоли? :D

greenwood:
В Англии достаточна толщина стены в 1 кирпич (английский кирпич - 20
см). Там стены выполняют только несущую функцию.

убить того кто это писал :D в 1-2 этажных домах - таки да! я хотел бы посмотреть на 16 этажей в один кирпич :D

про окна вобще валялся. там деревянное окно чтоит дороже платика. потому что действительно лучше и дороже. у нас деревяшка вся кривая-косая и вобще никому нафик не нужна. пластик и правда может не выдержать морозов в 40-50 градусов.

ладно. хоть посмеялся на ночь :D

spermint:
Сколько жалоб и нареканий на них, не сосчитать.

на любые ноуты куча жалоб :)

я по своим сужу- 2 асуса и куча говна на них хоца вылить. три асера - вроде нормуль..

spermint:
Ну найди мне много жалоб на Дель.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA+dell+%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE&stpar2=%2Fh1%2Ftm8%2Fs3&stpar4=%2Fs3&stpar1=%2Fu0

на выбор :D

basilic:
Не думаю что Эльдорадо на такое рассчитывало, согласен я с тем что вирусы бывают и отрицательно-информативные,

бывает. но когда все уляжется, то в голове останется одно - в эльдорадо дешевые буки бывают.

Psycho:
Кстати, соглашусь - машинка 2-й год отлично работает.

кстати это были e-mashines, а не асер.

по телеку в новостях показывали рекламу - там было написано. а выкинули в продажу наверное все что было, лишь бы народ магаз не разграбил :)

Benny Hill:
Захотели мы с соседями снизу поменять стояки впреддверии отопительного сезона. А теперь же рулят не домуправы, а управляющие компании.

если стояк требует замены так в чем вопрос? они должны вам все сделать бесплатно. вы им за это деньги платите между прочим.. причем каждый месяц :)

Всего: 38413