поздравляю 🍻
а ладно.. потер. холивара все равно не будет, а в тупке неохота участвовать :D
а там швеллера под размер колес ну никак не приварить к ступенькам? стоит это недорого, устанавливается быстро, снимается еще быстрее если надо..
мы за вас безмерно рады. все товарищи личкопросы, личкоотвечатели, личкосайты, покажиурл и тд получают по заслуженному штрафу в 8 баллов. писать мне в личку по этому поводу не надо - читайте лучше правила форума.
всем привет, целую, мама.
ты набрал вес? :D
народу мало :)
там законы другие.
надо сами сайты смотреть. а так цена заявленная - вполне адекватная.
а за что 120 баксов? :D
Plastilin, нет смысла спорить с теоретегами. чего только 1 фраза стоит
законом вобще четко прописано куда именно отчислять :D
ну дурака то не включайте - заключали договор? заключали. потом уехали в уругвай? уехали. а копейка на старом договоре осталась - с нее и уплочено.