Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

а ладно.. потер. холивара все равно не будет, а в тупке неохота участвовать :D

Wasya:
Лестницы в здание есть, а оборудования для спуска колясок нет. В результате дети не гуляют годами.

а там швеллера под размер колес ну никак не приварить к ступенькам? стоит это недорого, устанавливается быстро, снимается еще быстрее если надо..

Олег А.:
Я Вам в личку ответил.

мы за вас безмерно рады. все товарищи личкопросы, личкоотвечатели, личкосайты, покажиурл и тд получают по заслуженному штрафу в 8 баллов. писать мне в личку по этому поводу не надо - читайте лучше правила форума.

всем привет, целую, мама.

jED R.:
А шо сомнения? Всего то два меня))

ты набрал вес? :D

народу мало :)

Plastilin:
Как в западных партнёрках.

там законы другие.

надо сами сайты смотреть. а так цена заявленная - вполне адекватная.

iNd:
текст: уник - 3 статьи и сгенерированная мини-доска объявлений

а за что 120 баксов? :D

Plastilin, нет смысла спорить с теоретегами. чего только 1 фраза стоит

natachik11:
во-первых, предоставить пользователю самому выбирать, куда отчислять

законом вобще четко прописано куда именно отчислять :D

Morfin:
а вот с чего я был в шоке -Софтвей начислил мне пенсию в размере 28 рублев, это как вообще? за какие подвиги? я там не работаю. обьясните а

ну дурака то не включайте - заключали договор? заключали. потом уехали в уругвай? уехали. а копейка на старом договоре осталась - с нее и уплочено.

Всего: 38413