продолжаем.
а я то думал их люди зарабатывают, а оказывается их просто дали..
а в финляндии тоже много нефтебаксов?
а вы думаете нет? :D
и оранжевыми трусами ;)
и завербовалсо служить во хранцуский легион.
эмо рулят :)
а я вот знаю людей, которые теперь себе волосы на жопе рвут, что в 98 не купили себе квартирку-две. причем реально могли, но типа некамильфо.. а теперь не могут и снимают.
безусловно, если у тебя есть где жить, есть где пить, есть где жить детям через 10 лет, то можно на это подзабить и обратить внимание на другие виды вложений-инвестиций. если ты живешь в съемной хате и считаешь, что процент в банке лучше, потому что больше, то гы-гы.
не вапрос - 100уе.
150 .
+1. за 5 последних лет сетки сайтов делались под разные темы и сдыхали вместе с ними. короче я ставлю на сайты для людей, 2-3 он биза, 2-3 офф бизнеса и 3-4 квартиры. :D