Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Алексей Пучков:
Неужели непонятно, что дороговизна всего в России определяется именно немереным, нереальным количеством бабла (нефтебкксы, кредиты, инвестиции), которое в Россию влито? Не было бы внутри страны денег - не на что было бы покупать квартиры по 100 тыщ. за метр, простенькие машинки класса С за 600 тыщ. и т.д. и т.п.

а я то думал их люди зарабатывают, а оказывается их просто дали..

а в финляндии тоже много нефтебаксов?

grafinya:
ad astra, а вы думаете, роботы читают и осмысливают контент?

а вы думаете нет? :D

ШАНС-ON:
Только в сочетании с синим лифчиком!!!1

и оранжевыми трусами ;)

ШАНС-ON:
Кузьмин допился до чертиков, напялил шапку из фольги и глаза перекосило.

и завербовалсо служить во хранцуский легион.

эмо рулят :)

Каширин:
Люди, которые говорят о квартирах - никакие не инвесторы, а простые обыватели, которые уважают "крышу над головой".

а я вот знаю людей, которые теперь себе волосы на жопе рвут, что в 98 не купили себе квартирку-две. причем реально могли, но типа некамильфо.. а теперь не могут и снимают.

безусловно, если у тебя есть где жить, есть где пить, есть где жить детям через 10 лет, то можно на это подзабить и обратить внимание на другие виды вложений-инвестиций. если ты живешь в съемной хате и считаешь, что процент в банке лучше, потому что больше, то гы-гы.

dream44:
выслушаю предложения от 100 уе.

не вапрос - 100уе.

Maximus325:
ТС бредит немного)
Сайты это хай риск, квартира этот 10 лет возврата.

+1. за 5 последних лет сетки сайтов делались под разные темы и сдыхали вместе с ними. короче я ставлю на сайты для людей, 2-3 он биза, 2-3 офф бизнеса и 3-4 квартиры. :D

Всего: 38413