Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Аедрей, вот почему у вас вечно какието проблемы во всех возможных сервисах? :)

mistertalk:
Если есть сайт,но он забанен яндексом,то на этом сайте можно в сапе заробатывать или нет?

зароботывать мозя. зарабатывать - нет..

выключатель блока питания включал? черненький такой.. маленький.. сзади на блоке вверху..

О

-

I

вот такой ;)

Plastilin, смотря кто дает.

pelvis:
Прочитал топик как "оптимизация жены", долго думал...

пока ты думаешь, другие оптимизирует :)

greenwood:
а как правильно выбрать нож - по звуку как хрусталь ничего такого нет ?

ну я бы посмотрел на лезвие - толстое с обушка и тонкое на лезвии. нож не должен гнуться как люминий, должен быть достаточно тяжел, чтобы опять же не из люминия был сделан. крепкая ручка - пластик или дерево (посудомойка покажет что лучше - пластик плавится бывает, дерево рассыхается. у хороших ножей все ок). как то так..

итак все нормальные домены на нормальных данных. а тему в Доменах ищите.

намного лучше, чем когда я работал с 8.00 до 20.00 и спал с 23.00 до 7.00, хотя иногда бывают срывы :)

greenwood, я точу раз в полгода примерно - хватает. времени уходит на это минут 15...

array:
Нож ваш - Китай тоже?

не знаю.. покупал как немецкие, но вроде китайские..

сейчас посмотрел - написано Berghoff Profiline

типа такого, только больше лезвие. и на картинке почему то стоимость от 10 до 35 долл.. я брал по баксу. точно помню.

Str256:
Тогда это перевод физ лица - физ лицу. Заплатите подох налог на приход и всё.

и помните - налог декларируется в до 30 апреля следующего года и до 120 тыр не облагается :)

так что пусть этот ваш заказчик идет лесом, куда его в милиции и пошлют.

Всего: 38413