Аедрей, вот почему у вас вечно какието проблемы во всех возможных сервисах? :)
зароботывать мозя. зарабатывать - нет..
выключатель блока питания включал? черненький такой.. маленький.. сзади на блоке вверху..
О
-
I
вот такой ;)
Plastilin, смотря кто дает.
пока ты думаешь, другие оптимизирует :)
ну я бы посмотрел на лезвие - толстое с обушка и тонкое на лезвии. нож не должен гнуться как люминий, должен быть достаточно тяжел, чтобы опять же не из люминия был сделан. крепкая ручка - пластик или дерево (посудомойка покажет что лучше - пластик плавится бывает, дерево рассыхается. у хороших ножей все ок). как то так..
итак все нормальные домены на нормальных данных. а тему в Доменах ищите.
намного лучше, чем когда я работал с 8.00 до 20.00 и спал с 23.00 до 7.00, хотя иногда бывают срывы :)
greenwood, я точу раз в полгода примерно - хватает. времени уходит на это минут 15...
не знаю.. покупал как немецкие, но вроде китайские..
сейчас посмотрел - написано Berghoff Profiline
типа такого, только больше лезвие. и на картинке почему то стоимость от 10 до 35 долл.. я брал по баксу. точно помню.
и помните - налог декларируется в до 30 апреля следующего года и до 120 тыр не облагается :)
так что пусть этот ваш заказчик идет лесом, куда его в милиции и пошлют.