а кто сказал, что это ваши домены, ваш акк и ваш хостенг? а потом объявится владелец и тю-тю..
почему москвичи не уходят в свиноводство? почему в деревне гадюкино нет клиентов на сео? извечные вопросы на которые легко ответить -)))
там по сути ничего сложного - большой бочка для брожения гавна (кубов на 10-15) и отвод сверху для газа. есть несколько приколов типа поддержания заданной температуры.. а так вроде ничего там особо умного.. дальше хоть в баллоны закачивай или на обогрев тойже фермы используй. отбродившее гавно - на поля.
Петро, ты шо? обиделся? (с) :D
ps ну я пошутил -))
а у меня тут еще вопрос в студию - а чего с гавном делать? они же срут как бешенные -))
ну.. а смысл других топиков? а тут хоть про шашлык - интересно же :)
и вобще предлагаю сеопульту сделать передачу про оптимизацию разведения свиней, а то одна банальщина в последнее время про НЧ запросы.. :D
Almeira, если корм не проблема то все должно быть ок. главное чтоб не болели свиным грипом -))
а сколько думаешь денек на этом за год поднять?
поделись где брать халявную хавку? может тоже свиней зафигачу.. как они к морозам кстати? сколько им надо цельсиев, чтоб не подохнуть?
форумные флудильщики всегда умнее всех, к томуже очень образованные люди - могут графики разные по сельхозу надыбать за пару минут в нете. есть повод выпендриться короче.. :)
развала совка тоже никто не ожидал. интересно, схавают ли свою шляпу те, кто уверен, что америка будет процветать следующие пиццот лет, вдруг чего...
покупай новый комп. твой все равно уже антиквариат. риальне -)
это врядли. можно конечно, но.. есть много но -))
Almeira, не заводись. заняться свиньями вс амый разгар кризиса не самый худший вариант. в конечном итоге всегда будет что пожрать -))
ты лучше подумай где раздобыть бесплатной хавки для свиней. даю наводку - детские садики, столовки в школах, крупные столовки, отходы пищевого производства. думаю, там все уже забито, но попытка не пытка.