Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
и полетела пТИЦа:
в первом топике все написано, все домены в зоне ру, передача отдаю все ак с панелью доменов, ак хостинга, ак сапы, все без переоформления так на левые данные регились

а кто сказал, что это ваши домены, ваш акк и ваш хостенг? а потом объявится владелец и тю-тю..

Psycho:
Почему люди бросают СЕО и уходят в свиноводство?

почему москвичи не уходят в свиноводство? почему в деревне гадюкино нет клиентов на сео? извечные вопросы на которые легко ответить -)))

fima32:
Озвучьте стоимость вложений и окупаемость

там по сути ничего сложного - большой бочка для брожения гавна (кубов на 10-15) и отвод сверху для газа. есть несколько приколов типа поддержания заданной температуры.. а так вроде ничего там особо умного.. дальше хоть в баллоны закачивай или на обогрев тойже фермы используй. отбродившее гавно - на поля.

Psycho:
Гм. Ну я полагаю, если ты уговоришь Наиля сделать передачу с тобой про разведение свиней, то это экстраординарное событие соберёт в прямом эфире больше зрителей, чем мой доклад про НЧ.

Петро, ты шо? обиделся? (с) :D

ps ну я пошутил -))

Насчет температуры, пока у мамки сиську смокчут, тоне меньше 25с, на откорме не меньше 12. Но если сарай хороший, то там всегда тепло будет, свини дышат и таким образом они сами жару создают.

а у меня тут еще вопрос в студию - а чего с гавном делать? они же срут как бешенные -))

Psycho:
Только действительно не вижу смысла в топиках на СЕО-форумах. Ну единомышленника Вы нашли и это радует. Удачи.

ну.. а смысл других топиков? а тут хоть про шашлык - интересно же :)

и вобще предлагаю сеопульту сделать передачу про оптимизацию разведения свиней, а то одна банальщина в последнее время про НЧ запросы.. :D

Almeira, если корм не проблема то все должно быть ок. главное чтоб не болели свиным грипом -))

а сколько думаешь денек на этом за год поднять?

Almeira:
Евген, спасибо за совет, но с этим проблем нет, все в порядке.

поделись где брать халявную хавку? может тоже свиней зафигачу.. как они к морозам кстати? сколько им надо цельсиев, чтоб не подохнуть?

Almeira:
Честно говоря, так и не врубился, почему столько негатива в топике, ведь никого не обижал и не на кого не наезжал, хотя конечно понимаю, что есть обиженные по жизни.

форумные флудильщики всегда умнее всех, к томуже очень образованные люди - могут графики разные по сельхозу надыбать за пару минут в нете. есть повод выпендриться короче.. :)

развала совка тоже никто не ожидал. интересно, схавают ли свою шляпу те, кто уверен, что америка будет процветать следующие пиццот лет, вдруг чего...

покупай новый комп. твой все равно уже антиквариат. риальне -)

fima32:
сейчас школота увидит, что на 100 ГС можно иметь штуку баксов в день

это врядли. можно конечно, но.. есть много но -))

Almeira, не заводись. заняться свиньями вс амый разгар кризиса не самый худший вариант. в конечном итоге всегда будет что пожрать -))

ты лучше подумай где раздобыть бесплатной хавки для свиней. даю наводку - детские садики, столовки в школах, крупные столовки, отходы пищевого производства. думаю, там все уже забито, но попытка не пытка.

Всего: 38413