отписываютс только когда в писме указано, что надо сообщить о получении или для уточнения каких либо данных.
по умолчанию заказ просто поступает в работу, без отписок.
отвечаю :)
на сайте написано - срок исполнения заказа - 3 рабочих дня.
по прошествию оных можно начинать беспокоиться, а пока просто спокойно ждать отчета :)
ну или задайте этот вопрос на мыло регистратуры для точного ответа.
Lor, если ты не понял - сабж интервью никого не заинтересовал. :)
ноги vs машина
ps тупая тема..
тогда еще нужен восьмой ;)
ооо... парни не начинайте без меня - щас за чипсами сгоняю и за 🍻
Серег интервью можно и по аське взять, а для нового поколения ботов и по телефону не вопрос ;) Но раз на работу, то наслышан, что Ашманов сам встречается ;)
на серче секса нет! :)
Мехалоч, я не буду вам объяснять почему в нормальных компаниях когда звонишь по телефону секретарь отвечает - компания такаято, а не - у телефона пупсик. А уже на какой вопрос она ответит, а на какой нет - уже следующая тема.
а ник выдуманный или это действительно Корпорация Дьявола?
просто всегда поражало - стучишься в сапорт хотинга, а там ник - pupsik какойнить...
все должно быть както разумно чтоли, а то сразу какието странные мысли возникают - что на другом конце саппорт не только хостинга, а еще и секс-шопа по совместительству например ;)
так ведь это они теперь заместо работы будут обсуждать теперь насущные проблемы - есть ли жисть на марсе, трудоголизм, партизан, алкоголь, гей-парады... прощай работа.
Кстати удивлен, что сабж топика случился - значит Ашманов беседовал вживую с raspberry, а это значит что она не форумофлудогенераторбот нового поколения, в чем я был искренне уверен. ;)