Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_mihey:
странно, обычно отписывались, что данные получены

отписываютс только когда в писме указано, что надо сообщить о получении или для уточнения каких либо данных.

по умолчанию заказ просто поступает в работу, без отписок.

Avelon:
спросите у Евгена

отвечаю :)

на сайте написано - срок исполнения заказа - 3 рабочих дня.

по прошествию оных можно начинать беспокоиться, а пока просто спокойно ждать отчета :)

ну или задайте этот вопрос на мыло регистратуры для точного ответа.

Lor, если ты не понял - сабж интервью никого не заинтересовал. :)

naster:
Руки vs CMS

ноги vs машина

ps тупая тема..

raspberry:
Ооооо, держите меня семеро 😂 😂

тогда еще нужен восьмой ;)

euhenio:
Кроме того, есть ведь люди с ваще огромным бодибилдингом , но им больше ничего в жизни не надо. Зачем какие-то действия предпринимать? Не нужно, не интересно. А тогда и не надо другим завидовать. (котрые хотели, сделали и получилось в результате)

ооо... парни не начинайте без меня - щас за чипсами сгоняю и за 🍻

wolf:
Неужели интервью Ашманова прошло мимо тебя незамеченным? А ведь Людмила так старалась, пиаря своё детище

Серег интервью можно и по аське взять, а для нового поколения ботов и по телефону не вопрос ;) Но раз на работу, то наслышан, что Ашманов сам встречается ;)

raspberry:
И никакого секса!

на серче секса нет! :)

Мехалоч, я не буду вам объяснять почему в нормальных компаниях когда звонишь по телефону секретарь отвечает - компания такаято, а не - у телефона пупсик. А уже на какой вопрос она ответит, а на какой нет - уже следующая тема.

а ник выдуманный или это действительно Корпорация Дьявола?

просто всегда поражало - стучишься в сапорт хотинга, а там ник - pupsik какойнить...

все должно быть както разумно чтоли, а то сразу какието странные мысли возникают - что на другом конце саппорт не только хостинга, а еще и секс-шопа по совместительству например ;)

raspberry:
Евген, я тоже. И вот хоть бы мне кто посочувствовал...

так ведь это они теперь заместо работы будут обсуждать теперь насущные проблемы - есть ли жисть на марсе, трудоголизм, партизан, алкоголь, гей-парады... прощай работа.

Кстати удивлен, что сабж топика случился - значит Ашманов беседовал вживую с raspberry, а это значит что она не форумофлудогенераторбот нового поколения, в чем я был искренне уверен. ;)

Всего: 38413