не имеет. может попросить копию свидетельства о регистрации ИП. а при чем тут паспорт? толку от него..
вы когда пишете "имеет право" вы хоть на 5 секунд представляйте, что это право должно быть прописано законодательно.
да нету там никакой сверхпупер себестоимости. все уходит на взятки и на мегаприбыль.
о чем вы вобще говорите? документ есть у человека с 14 лет. по поводу фейковых данных - а зачем это регистратору? по поводу меньшего спроса на ру-демены - да все будет как было, уж поверьте.
ну хотябы потому что нет такого законного способа как "скан пачпотра". но это уже вопрос скорее не к вам, а к безграмотным товариващам из регистраторских контор.
есть только один нормальный метод - заключение договора, в случае удаленности клиента, то удостоверение его подписи нотариусом.
все понятно.
зароботок конечно требует. а вот заработок - может и не требовать.
зачем с рамой переписываться? 4% от трафа поисковиков.. о_О..
+1. там толи движок урлы менял, то ли еще что.. знак вопроса потерялся в архивных записях.
defin, а вы конкретно кто? назовите ваше имя и должность в координационном центре. или человека, который вам отвечал на эти вопросы. где источник информации?
ps или вы все это сами напридумали, ну так.. чиста для прикола..
а что, теперь в високосный год отсутствует 13 сентября?
зачем? сытый голодного не разумеет..