Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seomaniac:
При работе ООО (или другой организации) с ИП, работающим без печати, это ООО имеет право потребовать скан паспорта ИП(и не обязательно заверять ее у ностариуса). Имеется личный опыт со стороны ООО.

не имеет. может попросить копию свидетельства о регистрации ИП. а при чем тут паспорт? толку от него..

вы когда пишете "имеет право" вы хоть на 5 секунд представляйте, что это право должно быть прописано законодательно.

Алексей Пучков:
Вопрос себестоимости.

да нету там никакой сверхпупер себестоимости. все уходит на взятки и на мегаприбыль.

homereg:
Нет документов- нет рушек Натачик уже пишет про кастрированные рушки, у меня тоже к ним пропадает интерес. Лучше иметь кучу нормальных доменов в нормальных зонах, чем иметь проблемы и препятствия со стороны ру-регистратора под крылом государства, которое, как все видят, прибирает Российский интернет семимильными шагами.

о чем вы вобще говорите? документ есть у человека с 14 лет. по поводу фейковых данных - а зачем это регистратору? по поводу меньшего спроса на ру-демены - да все будет как было, уж поверьте.

defin:
Почему напридумывал?

ну хотябы потому что нет такого законного способа как "скан пачпотра". но это уже вопрос скорее не к вам, а к безграмотным товариващам из регистраторских контор.

есть только один нормальный метод - заключение договора, в случае удаленности клиента, то удостоверение его подписи нотариусом.

defin:
Источник - новые правила (ссылку привел в начале топика) + разъяснения КЦ (там же на сайте) + ответы от Регистраторов на эти вопросы. Просто захотелось всё это объединить в один топик. Можете проверить

все понятно.

Дерзкий.:
Бред. поскольку каждый зароботок на себя требует помимо вложений труда ещё и вложения деньгами.

зароботок конечно требует. а вот заработок - может и не требовать.

зачем с рамой переписываться? 4% от трафа поисковиков.. о_О..

moldu:
Просто форум криво проиндексирован в Яндексе, потому и искать через него неудобно.

+1. там толи движок урлы менял, то ли еще что.. знак вопроса потерялся в архивных записях.

defin, а вы конкретно кто? назовите ваше имя и должность в координационном центре. или человека, который вам отвечал на эти вопросы. где источник информации?

ps или вы все это сами напридумали, ну так.. чиста для прикола..

Vini75:
День программиста, который отмечается 13 сентября, если год високосный - 12 сентября, сообщает пресс-служба главы государства

а что, теперь в високосный год отсутствует 13 сентября?

greenwood:
я вот и надеюсь, что кому нибудь это будет надо

зачем? сытый голодного не разумеет..

Всего: 38413