как как.. будут разливать только в тару по 0.33..
ни в каком виде.
а кого волнуют все эти пункты? ну кроме простых юзеров..
если бы волновали то вопрос решается просто - пару лярдов баксов в постройку заводов по производству стройматериалов и нарезание кусков земли пачками. прокладка дорог и газопроводов. только кому это надо..
или смотреть как покупают. вопрос цены, не более того.
никакой ипатекой проблему непонятных цен на жилье не решить.
поставить газовые колонки!
так что написано в бумажках - под такую цену и давали кредит. она же залог. :)
не продадут за полгода - еще на 10% просядет. вобще с носом останутся.
прям сериал какойто..
разбрасывать носки - веками закрепленное за мужчиной право.
ога. если она разводится изза носков, то пусть идет лесом сразу -))
поздравляю 🍻
лучше подешевле поставьте. карты постоянного покупателя. купил 2 кила свинины, тебе куры пару бедрышек бесплатно. мелочь, а приятно.
а вобще буду покупать там где чисто, не хамят и замечают меня как покупателя сразу и подбегают со свистом воздуха и с глазами как у верного пса.