Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
а по разливному пиву как ?

как как.. будут разливать только в тару по 0.33..

greenwood:
ипатекой в сегодняшнем виде -нет

ни в каком виде.

greenwood:
1 как недавно выяснилось капиталлистическому строю не противоречит и ручное регулирование
2 как временная мера для создания приличного оборота жилья путем постройки изрядного/избыточного колличества дешевого жилья
3 политические дивиденды лишними еще ни кому не были
4 возможно и дополнительный источник прибыли в казну

а кого волнуют все эти пункты? ну кроме простых юзеров..

если бы волновали то вопрос решается просто - пару лярдов баксов в постройку заводов по производству стройматериалов и нарезание кусков земли пачками. прокладка дорог и газопроводов. только кому это надо..

Алексей Пучков:
Можно ведь было в экономику все грохнуть, настроить супермегананотехнологичных заводов, да и просто бетономешательных и смотреть как в кризис их продукцию не покупают.

или смотреть как покупают. вопрос цены, не более того.

greenwood:
Похоже пошло затыкание дыр, через которые валютная выручка вытекала на рынок ипотечного жилья, а значит или цены на жилье взлетят или же придут к той, которую озвучил Путин. Но для путинской цены - он должен строительство жилья взять под свое финансирование, то есть напрямую через уполномоченный банк/банки, что бы ипотека стала государственной.
Ясень пень, что если кто в россии только сдвинет с места жилищную проблему - тому почет и уважение на многие годы ....... правления

никакой ипатекой проблему непонятных цен на жилье не решить.

Аедрей:
И что можно сделать?

поставить газовые колонки!

Алексей Пучков:
Собственно вот как у нас банки залоговую недвижимость продают - выше рынка

так что написано в бумажках - под такую цену и давали кредит. она же залог. :)

не продадут за полгода - еще на 10% просядет. вобще с носом останутся.

прям сериал какойто..

Scaramunga:
А проблема то в другом: мужчина искренне верит, что нравится женщине как есть, с его милой привычкой раскидывать носки по квартире, не закручивать зубную пасту (и далее по списку).

разбрасывать носки - веками закрепленное за мужчиной право.

Scaramunga:
Поэтому первый брак и первый развод, девушке умной на многое открывает глаза, особенно, какие качества важны в мужчине, а какие второстепенны, и вообще, кто ей на самом деле нужен.

ога. если она разводится изза носков, то пусть идет лесом сразу -))

поздравляю 🍻

spermint:
Вопрос, собсвенно, к вам, как к простым потребителям.

У кого лучше покупать мясо - у продавщицы или у продавца?

лучше подешевле поставьте. карты постоянного покупателя. купил 2 кила свинины, тебе куры пару бедрышек бесплатно. мелочь, а приятно.

а вобще буду покупать там где чисто, не хамят и замечают меня как покупателя сразу и подбегают со свистом воздуха и с глазами как у верного пса.

Всего: 38413