+1 ;)
ну раз они есть, значит это кому-нибудь нужно ;)
я рад за вас. тем более моего мнения нет в этой ветке и не будет.
но то с каким усердием люди не имеющие понятия в данном вопросе рвут на себе тельняшки - радует. может и правда не будут.
неясно только от куда вы читаете все это? я гдето говорил что чтото изменится или ктото?
всегда интересно послушать мнение человека у которого нет детей. к остальным у кого их нет тоже относится ;)
не читал, но усуждаю (с)
конечно - аип "технологическая компания"
еще есть "интернет-маркетинговые", есть "прозрачные оптимизаторы", есть даже "центр мирового зла" :)
но все делают одно и тоже :D
whiteman, они ведь индексируются.. пофик в общем, пусть владелец ресурса сцыт ;)
Nik33, тогда ну его в топку! :)
ни один не открываетсо..
Miha Kuzmin (KMY), ужас.. я был о бдбд лучшего мнения :D
Народ - проблемы ищущего жилья, не волнуют сдающего ;)
поэтому ангентства будут работать и дальше.
Когда сдаешь - обратишься в агентство, тебе и людей просеят и на просмотр приведут всех в один день с 12 до 17 как скажешь и приведут хоть отдаленно напоминающих тех, кого хотел - семью с детишками или молодую пару или студента-очкарика.
А так как с арендодателя агентство ничегошеньки не берет, то не пользоваться их услугами - бред ;)
Freem, да ничего. Если ваш друг все еще волнуется о заказе - пусть напишет на мыло регистратуры, ни один вопрос не остается без ответа.