Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dervish:
Они уже давно есть.

+1 ;)

PIN_KOD:
Кто как считает, нужны ли эти закрытые клубы или так все хорошо

ну раз они есть, значит это кому-нибудь нужно ;)

Dervish:
Не за что. Всегда интересно послушать мнение человека, который очень слабо разбирается в том, как и откуда берутся убеждения и как и чем они меняются.

я рад за вас. тем более моего мнения нет в этой ветке и не будет.

но то с каким усердием люди не имеющие понятия в данном вопросе рвут на себе тельняшки - радует. может и правда не будут.

Dervish:
Неясно только, откуда вывод про то, что я свое мнение изменю.

неясно только от куда вы читаете все это? я гдето говорил что чтото изменится или ктото?

Dervish:
как это за какое. за то, что родитель злится и в гневе, за то, что родитель не сумел до этого воспитать, за то, что ребенок не подчиняется приказам родителя (это так неприятно!!!), некоторые бьют за то, что зарплата маленькая
на дите все можно повесить когда мы ищем причины своих бед вовне. а мы их там и ищем, т.к. это легче всего - обвинять мир, несправедливость, непослушного ребенка но только не себя

всегда интересно послушать мнение человека у которого нет детей. к остальным у кого их нет тоже относится ;)

не читал, но усуждаю (с)

wolf:
SEO-конторе, может и не нужна. Но ведь АиП не позиционирует себя как "чисто-SEO-контора", не так ли?

конечно - аип "технологическая компания"

еще есть "интернет-маркетинговые", есть "прозрачные оптимизаторы", есть даже "центр мирового зла" :)

но все делают одно и тоже :D

whiteman, они ведь индексируются.. пофик в общем, пусть владелец ресурса сцыт ;)

Nik33, тогда ну его в топку! :)

ни один не открываетсо..

Miha Kuzmin (KMY), ужас.. я был о бдбд лучшего мнения :D

Народ - проблемы ищущего жилья, не волнуют сдающего ;)

поэтому ангентства будут работать и дальше.

Когда сдаешь - обратишься в агентство, тебе и людей просеят и на просмотр приведут всех в один день с 12 до 17 как скажешь и приведут хоть отдаленно напоминающих тех, кого хотел - семью с детишками или молодую пару или студента-очкарика.

А так как с арендодателя агентство ничегошеньки не берет, то не пользоваться их услугами - бред ;)

Freem, да ничего. Если ваш друг все еще волнуется о заказе - пусть напишет на мыло регистратуры, ни один вопрос не остается без ответа.

Всего: 38413