Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

продолжаем покупать сайты. ага :)

olehzahor:
Ну так как насчет предыдущего поста?

сайт не в яндексе. обсуждать вроде нечего..

Sasha_ne, а лучше сразу ректору.

dex:
msi, например

не знаю такой :)

асус, асер, делл, тошиба, самсунг, ибм - есть из чего выбрать ;)

Sasha_ne, для начала письменную жалобу в деканат - пусть письменно ответят. потом письменную жалобу в комитет образования в вашем городе, можете написать на письме в длеканат, что копии жалобы пойдут также в прокуратуру. адвокаты пусть подождут. в принципе услуги юриста для составления грамотной жалобы не так уж дорого стоят.

TheGRAM:
Евген, прокомментируйте пожалуйста. Ну оч надо. Рук не хватает.

а я то тут при чем? я не имею к это программе отношения. ну и ежу понятно, что если для работы сторонней программы нужны ваши логин-пароль, то вы подвергаетесь риску и зависите только от честности создателя программы.

dex:
не совсем - ноуты ломаются, если фирма прихлопнится, а производитель не присутствует более в РФ - то и обменять проблемно будет

это даже не знаю какой марки надо купить, чтоб такое было -))

Qwazar:
Может они просто денег хотят и так вымогают?

похоже на то.

Sasha_ne:
подскажите что делать в этой ситуации, если подать в суд то реально выиграть дело и получить диплом.

100% тем более что вы получаете диплом о окончании вуза. при чем тут школьный аттестат? они бы еще из яслей формуляры приплели.

к томуже обучение было платное - тут возникает вопрос о возврате средств, как о невыполнении обязательств.

короче вперед к юристу.

dex:
а чего с ними делать-то?

оборачивать. :)

Америка потому и на коне, что есть дурачки которые покупают долляры и складывают их под подушку, а в это время америка их оборачивает - покупает мозги в тех самых странах, где баксы под подушку пихают, меняют оборудование на новое, скупают технологии. все просто.

Всего: 38413