продолжаем покупать сайты. ага :)
сайт не в яндексе. обсуждать вроде нечего..
Sasha_ne, а лучше сразу ректору.
не знаю такой :)
асус, асер, делл, тошиба, самсунг, ибм - есть из чего выбрать ;)
Sasha_ne, для начала письменную жалобу в деканат - пусть письменно ответят. потом письменную жалобу в комитет образования в вашем городе, можете написать на письме в длеканат, что копии жалобы пойдут также в прокуратуру. адвокаты пусть подождут. в принципе услуги юриста для составления грамотной жалобы не так уж дорого стоят.
а я то тут при чем? я не имею к это программе отношения. ну и ежу понятно, что если для работы сторонней программы нужны ваши логин-пароль, то вы подвергаетесь риску и зависите только от честности создателя программы.
это даже не знаю какой марки надо купить, чтоб такое было -))
похоже на то.
100% тем более что вы получаете диплом о окончании вуза. при чем тут школьный аттестат? они бы еще из яслей формуляры приплели.
к томуже обучение было платное - тут возникает вопрос о возврате средств, как о невыполнении обязательств.
короче вперед к юристу.
оборачивать. :)
Америка потому и на коне, что есть дурачки которые покупают долляры и складывают их под подушку, а в это время америка их оборачивает - покупает мозги в тех самых странах, где баксы под подушку пихают, меняют оборудование на новое, скупают технологии. все просто.