Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
iNd:
что это такое?

+1 :D

TheGRAM:
Ну и чего? У кого какие мысли?

а на кой вам долляры? вы их солить будете? ну солите.

а денег вобще не должно быть на руках - деньги это бумажки для товарообмена, а не для хранения.

ulmart.ru

dex:
РИК?

страшное уг по отзывам. хотя ноут наверное все равно где брать..

malls:
2. Сапоги у Мюллера и Гитлера - парные - цепляется глаз.

форма такая, шо делать :)

vmegap:
Особенно на выход фюрера в пурпурном.

да. фюрера отожгли :D

не пить энергетиков и прочего разрекламированного говна. вобще. никогда.

maximus200:
Спина не болит, зад не отсиживаешь (сижу с утра до ночи)

кожа? может и не отсиживаешь, зато весь мокрый -))

Удовихин Евгений:
Уважаемый модератор, Вас вообще куда поперло?

я вижу тут обсуждение действий модераторов! :)

Это вообще ваш ли раздел, или мимо проходили?

а это не ваше дело. жаль за одно сообщение ставится только 1 штраф. :)

zer007:
Вы пытались купить доллар в банке?

шо? уже раскупили утренний завоз? бизнес значит идет хорошо :D

zer007:
Его снимают, чтобы гривну поднять!!!
Что на это скажете?

а кто ж его снимет? президент с женой из госдепа сша? не смешите мои тапки..

Всего: 38413