+1 :D
а на кой вам долляры? вы их солить будете? ну солите.
а денег вобще не должно быть на руках - деньги это бумажки для товарообмена, а не для хранения.
ulmart.ru
страшное уг по отзывам. хотя ноут наверное все равно где брать..
форма такая, шо делать :)
да. фюрера отожгли :D
не пить энергетиков и прочего разрекламированного говна. вобще. никогда.
кожа? может и не отсиживаешь, зато весь мокрый -))
я вижу тут обсуждение действий модераторов! :)
а это не ваше дело. жаль за одно сообщение ставится только 1 штраф. :)
шо? уже раскупили утренний завоз? бизнес значит идет хорошо :D
а кто ж его снимет? президент с женой из госдепа сша? не смешите мои тапки..