telo, объясните мне как можно удариться током на половину высунотой вилкой от розетки, когда все нормальные розетки настолько углублены что туда палец не пролезет чтоб коснуться оголенного места? как ее вобще можно высунуть ребенку? там сила нужна..
а если у вас стоят старые раздолбанные совдеповские розетки, то это вам надо лекцию прочитать, а не ребенку. замена розеток в квартире дело 500 рублей и полдня работы отверткой.
очередной теоретик..
в один год ребенок еще не ходит. и дотянуться до розетки не сможет, особенно если там заглушка стоит.
речь идет о ребенке в 3-4 года (читайте сабж)
ну скажи что там крокодильчик спрятался, или крыса.. смотря чего больше ребенок боится. или там бармалей.. и типа за пальчик укусит сразу.
а также слова бобо, горячо, кака - ребенок должен знать ;)
на каком то этапе жизни чужое мнение перестает интересовать, а следовательно гордиться или оправдываться незачем. просто это было, а из песни слов не выкинешь.
я так думаю (с) ;)
dedok, ну ты ведь не был ни в той ни в той.. ;)
короче
не был в керчи - тогда молчи (с) :D
dedok, простой вопрос - ты был в такой ситуации? и что ты сделал?
Андрей, я же написал, что аип - технологическая компания. ;)
только дурак не задумывается, что будет завтра ;)
а в чем проблема? не можете освоить чтоли? :)
или клиент хочет купить именно позиций - таких нафик конечно, а также тех у кого сайт не тянет на данные запросы. Но если сайт отвечает данным запросам и клиент в адеквате и готов работать над сайтом, развивать его, а не гнаться тупо за позициями - то не понимаю я вас.
еще один :)
да че пристали к человеку? моралисты хреновы.
тетку главное никто не осуждает - подумаешь гулящая, с кем не бывает, а вот затрещину ей дать - госпади! ужос то какой!