Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

telo, объясните мне как можно удариться током на половину высунотой вилкой от розетки, когда все нормальные розетки настолько углублены что туда палец не пролезет чтоб коснуться оголенного места? как ее вобще можно высунуть ребенку? там сила нужна..

а если у вас стоят старые раздолбанные совдеповские розетки, то это вам надо лекцию прочитать, а не ребенку. замена розеток в квартире дело 500 рублей и полдня работы отверткой.

telo:
Ошибаетесь. В саму розетку пальцы конечно не пролезут. Но полувысунутая ребенком штепсельная вилка вполне может ударить. И шпильки он туда пихать пытается только в путь и гораздо раньше чем Вы думаете.

очередной теоретик..

telo:
Да по барабану ему и крокодильчики, и бабаи вместе взятые в 1 год. Не знает он этих слов. Хорошо будет, если к 2 годам узнает.

в один год ребенок еще не ходит. и дотянуться до розетки не сможет, особенно если там заглушка стоит.

речь идет о ребенке в 3-4 года (читайте сабж)

ШАНС-ON:
Мне интересен ответ на вопрос по теме. Как воздействовать на детей, еще не понимающих слов. Как не допустить, что бы они "палец в розетку не засунули", если не бить по руке, когда этот самый палец в розетку тянется?

ну скажи что там крокодильчик спрятался, или крыса.. смотря чего больше ребенок боится. или там бармалей.. и типа за пальчик укусит сразу.

а также слова бобо, горячо, кака - ребенок должен знать ;)

dedok:
но уж никак бы не гордился и не оправдывал бы себя.

на каком то этапе жизни чужое мнение перестает интересовать, а следовательно гордиться или оправдываться незачем. просто это было, а из песни слов не выкинешь.

я так думаю (с) ;)

dedok, ну ты ведь не был ни в той ни в той.. ;)

короче

не был в керчи - тогда молчи (с) :D

dedok, простой вопрос - ты был в такой ситуации? и что ты сделал?

guru:
Интернет-маркетинг для АиП далеко не главное направление. Одно из многих.

Андрей, я же написал, что аип - технологическая компания. ;)

wolf:
Да, подавляющее большинство сейчас занимается сео-манимейкерством, пока прёт фишка, и лишь немногие начинают задумываться о том, что же будет завтра.

только дурак не задумывается, что будет завтра ;)

wolf:
Ты думаешь, если к нам придут люди со списком ключевых фраз и баблом на ссылочный бюджет, мы радостно бросимся его осваивать? Да ничего подобного.

а в чем проблема? не можете освоить чтоли? :)

или клиент хочет купить именно позиций - таких нафик конечно, а также тех у кого сайт не тянет на данные запросы. Но если сайт отвечает данным запросам и клиент в адеквате и готов работать над сайтом, развивать его, а не гнаться тупо за позициями - то не понимаю я вас.

dedok:
И вы уверены, что она вас предавала? Или девушка на библии (или коране) клялась вам в вечной любви? Или все-таки вещь решила сменить хозяина?

еще один :)

Anryk:
Если кого-то интересуе мое мнение, то неправ, конечно Бить за свои ошибки другого - это привлекательно, но это слабость

да че пристали к человеку? моралисты хреновы.

тетку главное никто не осуждает - подумаешь гулящая, с кем не бывает, а вот затрещину ей дать - госпади! ужос то какой!

Всего: 38413