вы поймите одно - когда никто не хочет покупать то что дешевеет и когда просто уже нет вобще покупателей и стоят пустые кварталы - разные кагбе вещи ;)
а пустых кварталов - НЕТУ. просто все ждут когда застройщики повернутся жопой в другую сторону.
да. это все так. но есть и основной тренд - он растет. а автовазы и аэрофлоты будут корректироваться из своих зажратых цен и тарифов или сдохнут. но конечно о конце кризиса пока не стоит. скорее о начале. ну и главное как поведут себя наши дальше.
да нету такого. откуда такой бред? уже не первый пост такой. я НЕ вижу пустых домов в питере. ВСЕ абсолютно заселены. где этот мифический ПЕРЕстрой? чтобы он возник надо строить в 10 раз больше.
вот тут сложности.. не для всех тупость - тупость, а занудство - занудство. некоторым нравится. им нравится писать про портянки деды, про великую эстонию, про протоукров..
wladvlad, согласен. и зануд не помешало бы.
что или кого выжигать?
я так понимаю во втором случае аудитория будет с xapa? :)
Denisg, сколько время?
и дотягиваться не придется. прикроют вывод в банк и усе.
Спасибо, Капитан Очевидность!