SEODenis, ну чтото подвисло. откуда я знаю.. это задание на перепроверку включает, а не саму перепроверку..
скорее всего было следующее - система продала ссылку на вашем сайте, но не повесила (диспенсер лежал). и не нашла ее. как то так. теперь повесит и найдет.
DoXeR, для оптимизатора нет резидент-не резидент. оптимизатор же тратит деньги, а не зарабатывает..
danmaster, не наблюдаю подобного у себя..
http://wimaxstore.ru/shop/wimax/wimax_antennas/
антенну нада брать.
да работает уже..
а поговорить? :D
поздравляю 🍻
на один транс вешайте лампочки. зачем два то?
напиши претензию в панасоник. по факсу или лучше заказным письмом.
для начала можно сюда https://www.panasonic.ru/feedback/
ну так поделитесь с общественностью :)