Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mustafa:
в 98 в мск однуха в новостройке - 17к$ :)

да кризиcа или после? :D

1997 в питере однуха 35м2 - 20к$. вторичка.

она же в 99 - 8к$

Sim:
В 1994-м 55 квадратов за $35000 покупал.

1997 в питере однуха 35м2 - 20к$. вторичка.

юни:
А насколько подорожали материалы с 1995 года, к примеру?

куб необрезной доски 50 баксов стоил. вагонка - 100. сейчас 200 и 300..

по цементу и арматуре не в курсах.. но тоже в 2-3 раза. цемент например на буме так вобще в 2-3 раза дорожал с 2005 до 2008 года. да и арматура тоже. все же хотели тяпнуть кусок пирога.

может уже писалось - как посмотреть выдачу из москвы? ip питерский. то прочерки, то совпадает с питерской.. странно как то..

юни:
Чисто с точки зрения капитализма - откуда разница аж в порядки?

общий рост цен - техника, материалы. ну а то что свыше - запросы чиновников.

юни:
во времена войны в Таджикистане (или в Туркмении, что ли) двушку в Москве можно было выменять на 3-4 ковра. Если, конечно, суметь их вывезти.

в таджикистане не было войн.. или ты про монголо-татар? :D

Ruganin:
А ни кто и не спорит, менялись конечно, куда деваться если жена с Москвы, а муж комбайнер на Кубани, но не с таким перекосом как здесь преподносят, что минус комната и жигули в доплату.

дак и я про тоже. да и в совке была другая экономика - зарабатывали все одинаково, что в москве, что на кубани. не то что сейчас.

Bill A.:
Вот и хочется узнать, есть ли финансовый смысл разбираться с этой глючью

посомтрите первую страницу раздела. посчитатйе сколько тем про сапе и сколько про линкфид. сделайте выводы чем пользуется народ.

daliol:
не знаю что с ними и делать ....

например написать ситуацию и свой ip на support@sape.ru

Ruganin:
Ну конечно начинайте сказки рассказывать. В Москве было одно единственное бюро обмена, и любой обмен проводился через него (не считая варианты фиктивных браков и пр). Меняли всегда комнату на комнату, т.е. двушку на две однушки или трешку на трешку, НЕ ЗАВИСИМО от города.
Предложений на Москву всегда было на порядки больше чем из Москвы, об этом мне рассказывал человек который меня учил риэлторской практике (я и сам это немного застал).

опять же чего сравнивать с совком? было дело - меняли люди москву на пердюбинск. а чего не поменять? пенсия одинаковая, а в пердюбинске море, рыба, икра и базар с колхоза за три копейки. а в москве - нифига.

moldu, пропиши.

Всего: 38413