да кризиcа или после? :D
она же в 99 - 8к$
1997 в питере однуха 35м2 - 20к$. вторичка.
куб необрезной доски 50 баксов стоил. вагонка - 100. сейчас 200 и 300..
по цементу и арматуре не в курсах.. но тоже в 2-3 раза. цемент например на буме так вобще в 2-3 раза дорожал с 2005 до 2008 года. да и арматура тоже. все же хотели тяпнуть кусок пирога.
может уже писалось - как посмотреть выдачу из москвы? ip питерский. то прочерки, то совпадает с питерской.. странно как то..
общий рост цен - техника, материалы. ну а то что свыше - запросы чиновников.
в таджикистане не было войн.. или ты про монголо-татар? :D
дак и я про тоже. да и в совке была другая экономика - зарабатывали все одинаково, что в москве, что на кубани. не то что сейчас.
посомтрите первую страницу раздела. посчитатйе сколько тем про сапе и сколько про линкфид. сделайте выводы чем пользуется народ.
например написать ситуацию и свой ip на support@sape.ru
опять же чего сравнивать с совком? было дело - меняли люди москву на пердюбинск. а чего не поменять? пенсия одинаковая, а в пердюбинске море, рыба, икра и базар с колхоза за три копейки. а в москве - нифига.
moldu, пропиши.