если сами закидаете и сами загрузите, то можно искать по транспортным кампаниям газель обратку порожняком. на такие цена в два раза ниже. ему все равно ехать обратно потому что -)))
какие основные принципы?
таксисты в америке вобще жуть! ездят сразу на двух тачках (одна с левым другая с правым рулем). еще и оказывают услуги удаленного саппорта для гугл адснс по скайпу.
у амертканского пилота и стюардессы? уверен что раза в три. пилот имеет шесть рук и летает один, причем сразу на двух самолетах. без выходных и без еды. унитаз вмонтирован в кресло.
про стюардесс вобще страшно подумать что вытворяют!
это не в той ли стране, где доход на морду лица в Четыре раза больше? :) где пилоты получают в три раза больше, а их пенсиями можго потом содержать большие деревни в рф :D
а также сопоставимых по уровню зарплат, добычи нефти и тд? :)
гугл тебе в помощь.
попробую ответить. мне правда трудно писать большие тексты с мобилы.
итак по существу вопооса меня тоже удивляют большие цены на перелеты, переезды, пересеры и перепрыги в нашей стране. и вопрос топика, его суть вроде именно в этом была, а не в том чтобы тс скинуться там на чтото.
почему у нас прокмтиься на ржавом корыте по волге стоиь как на хорошем круизном лайнере? почему гостишка в тихвине как гостишка в барселоне? почему тур по холотому коььцу как плездкп на неделю в мармарис?
и вроде все и отает знают (пото что глмдиолус) но начинают строить изумленные рожи при этом и выдавать странные оргументы. вот и все :) спасибо, я закончил :)
да какие стрелки.. очевидные вещи. как с теми же перелетами, когда кросин прдает один поставщик который надо, аэропорты принадлежат кому надо, асфальтовые зоводы и подряды тоже распределяются кому надо. а ьы тут строишь удивленную физию. ПУШКЕН виноват ящетаю.
ты уже близок к целлу ;) щас сливаться будешь..
а мне и прлсчитывать ничего не надо. я стараюсь судить о состоянии дел по своим взглядам и орыту, а не как там рошаль познеру сказал.