Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
мартышон:
Если кто-нибудь перевозил и остался доволен ценой и качеством услуг, пожалуйста, поделитесь контактами. В легковушку все не влезет, думаю, нужен микроавтобус.

если сами закидаете и сами загрузите, то можно искать по транспортным кампаниям газель обратку порожняком. на такие цена в два раза ниже. ему все равно ехать обратно потому что -)))

akapaka:


Книжка познавательна и интересна. Со 101 до 84 скинул за 8 месяцев. Качество жизни улучшилось.

какие основные принципы?

Cell:

А у американского рабочего? Менеджера в офисе? Таксиста?

таксисты в америке вобще жуть! ездят сразу на двух тачках (одна с левым другая с правым рулем). еще и оказывают услуги удаленного саппорта для гугл адснс по скайпу.

Sim:

А производительность насколько больше?

у амертканского пилота и стюардессы? уверен что раза в три. пилот имеет шесть рук и летает один, причем сразу на двух самолетах. без выходных и без еды. унитаз вмонтирован в кресло.

про стюардесс вобще страшно подумать что вытворяют!

Sim:
Из Майами в Сиэтл тоже недешево летать.

это не в той ли стране, где доход на морду лица в Четыре раза больше? :) где пилоты получают в три раза больше, а их пенсиями можго потом содержать большие деревни в рф :D

moldu:

А в других, сопоставимых по размеру странах, они какие, эти цены?

а также сопоставимых по уровню зарплат, добычи нефти и тд? :)

гугл тебе в помощь.

Cell:

У меня не было целей выставить вас дураком.

Хотя ваша позиция по данному вопросу меня просто несказанно удвивляет.
Ну давайте все плакаться на жизнь и клянчить деньги на поездку к маме.

Создайте топик по сбору денег для ТС. Вы модератор, вам можно. Скинемся все вместе, чтоб ТС с уже не очень молодой женой увидел родную избу.
Осуществим принцип "человек человеку друг, брат и товарищ" на деле, а не на словах.

Докажем Путину, что не все от него зависит.

Создаете тему или как?

попробую ответить. мне правда трудно писать большие тексты с мобилы.

итак по существу вопооса меня тоже удивляют большие цены на перелеты, переезды, пересеры и перепрыги в нашей стране. и вопрос топика, его суть вроде именно в этом была, а не в том чтобы тс скинуться там на чтото.

почему у нас прокмтиься на ржавом корыте по волге стоиь как на хорошем круизном лайнере? почему гостишка в тихвине как гостишка в барселоне? почему тур по холотому коььцу как плездкп на неделю в мармарис?

и вроде все и отает знают (пото что глмдиолус) но начинают строить изумленные рожи при этом и выдавать странные оргументы. вот и все :) спасибо, я закончил :)

да какие стрелки.. очевидные вещи. как с теми же перелетами, когда кросин прдает один поставщик который надо, аэропорты принадлежат кому надо, асфальтовые зоводы и подряды тоже распределяются кому надо. а ьы тут строишь удивленную физию. ПУШКЕН виноват ящетаю.

moldu:

Т.е. ты реально видел как ВВП дороги кладет, а потом в них колдобины проделывает? 😮

ты уже близок к целлу ;) щас сливаться будешь..

moldu:

Это смотря сколько ходов вперед просчитывать умеешь. ;) :D

а мне и прлсчитывать ничего не надо. я стараюсь судить о состоянии дел по своим взглядам и орыту, а не как там рошаль познеру сказал.

Всего: 38413