курилка не место для ваших произведений.
это будет происходить ровно до тех пор пока не появятся нормальные инструменты инвестирования.
народ боится банков по привычке, акции вобще непонятная хрень, золото нафик не надо.. остается хаты..
золото пока так и не достигло максимума как 25 лет назад. какое же это сбережение? :)
про ясно солнышко - это был сарказм..
в этом случае даже золото не поможет.. лучше макароны.
автос не является вложением средств, а является их тратой.
квартира же со времен владимира ясно солнышко являлась для савецкага человека средством сбережения кровнонажитых.
те кто в 96-2000 покупали понтовые автосы раз в квартал, для снимания бап, теперь кусают локти в отношении своих корешей, которые не забывали покупать квартиры при этом.
еще вопросы?
короче уг. надо было колоть, а так неинтересно.
Brutus, я кстати так и не понял - она колола эти логотипы на себя или это был тупой фейк типа картинки на сайте? да и сам сайт был гумно - ниче не понятно толком..
за пару лет она заработала всего 2к$/ сейчас сайт не грузится - типа вредоносное ПО.. проверять неохота -))
юни, а как это ты их сопоставил? стиральная машинка есть у всех и стот половину средней зп токаря. вот когда у всех будет личная квартира - тогда и поговорим.
с чего это вдруг? я согласился с тем, что почитаю ваши рекомендации к созданию тем как к покупателям так и к продавцам. и посмотрю, что с ними можно сделать.
юни, а прикинь стоимость интернета и мобильной связи неуклонно падает, а стоимость обучения на права растет :)
короче, твой пример про хлеб непонятно с какого куста..