Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

курилка не место для ваших произведений.

юни:
Ну дык, вот пока всяческие спекулянты, по недоразумению считающие себя инвесторами, будут считать, что недвижимость - это инструмент сбережния, инвестирования, вложения средств и пр., ни у кого личных квартир и не будет.

это будет происходить ровно до тех пор пока не появятся нормальные инструменты инвестирования.

народ боится банков по привычке, акции вобще непонятная хрень, золото нафик не надо.. остается хаты..

svift:
ну, вообще-то, до прошлого века недвижимость была в большей степени деревянной - тобишь, пых - и нет недвижимости... и средством сбережения, как я считаю, было злато (серебро, камни, добавить по вкусу)...

золото пока так и не достигло максимума как 25 лет назад. какое же это сбережение? :)

про ясно солнышко - это был сарказм..

svift:
в общем, до первых ракетно-бомбовых ударов или уличных боев вся недвига может являться относительно выгодным инструментом сбережения капитала...

в этом случае даже золото не поможет.. лучше макароны.

Brutus:
Авто подорожали за последние 10 лет чуть больше чем на уровень инфляции за этот период (естественно про инфляцию речь не о РФ ибо цену мы всетаки имеем введу долларовую или евро)... а квартиры в разы серьезней подорожали с какого-то перепугу...

автос не является вложением средств, а является их тратой.

квартира же со времен владимира ясно солнышко являлась для савецкага человека средством сбережения кровнонажитых.

те кто в 96-2000 покупали понтовые автосы раз в квартал, для снимания бап, теперь кусают локти в отношении своих корешей, которые не забывали покупать квартиры при этом.

еще вопросы?

Brutus:
Наклейки (переводилки/стикеры) на тело наносила и то часть фотошопила откровенно %)

Во всяком случае мне так показалось...

вот кстати фотка:

короче уг. надо было колоть, а так неинтересно.

Brutus, я кстати так и не понял - она колола эти логотипы на себя или это был тупой фейк типа картинки на сайте? да и сам сайт был гумно - ниче не понятно толком..

barat:
TC,помните вот эту тему? /ru/forum/140908 правда тут реклама не на авто, а на теле девушки

за пару лет она заработала всего 2к$/ сейчас сайт не грузится - типа вредоносное ПО.. проверять неохота -))

юни, а как это ты их сопоставил? стиральная машинка есть у всех и стот половину средней зп токаря. вот когда у всех будет личная квартира - тогда и поговорим.

niceweb:
вы только что согласились с тем, что покупатель обязан озвучивать свой бюджет, дабы ему предлагали только то, на что он способен. Благодарю вас!

с чего это вдруг? я согласился с тем, что почитаю ваши рекомендации к созданию тем как к покупателям так и к продавцам. и посмотрю, что с ними можно сделать.

юни, а прикинь стоимость интернета и мобильной связи неуклонно падает, а стоимость обучения на права растет :)

короче, твой пример про хлеб непонятно с какого куста..

Всего: 38413