шаг в 500 очень большой ;)
я один чтоле никогда не ходил в макдональдс? :D
spermint, тады при чем тут твой моск? я думал ты то одеяло с распродажи щупал, а потом подумал - вот напишу как я что оно 2 тыщи стоит, а Евген сразу к этому прицепится и пойдет срач на серче. а раз она сама про это одеяло сказали - бе.. лучше пусть скажет сколько у нее прокладки стоят - тоже весьма познавательная информация..
да понятное дело. на самом деле всем (стране) нужен оборот и продажи на рынке недвижимости. без этого - стагнация экономики.. так что гнать ссаными тряпками всех рвачей с этого рынка - даешь квартиры для среднего класса!
значит всеже постановка?.. да, не у одного меня такое чувство возникло..
ну фик знает.. одеяло то у дочки :D секешь? ;)
преклоняюсь перед моском проститутки - надо же так просчитать ситуацию и выявить всех одеяльных завидовальщиков разом :D
так что сама отмаркировалась отлично. имхо, сразу понятно что за человек.
эээ... м.... а Психа вкурсе? :D
ну тогда надеюсь на старый формат интервью :)
http://zagranicey.ru/gonkong-zovet-vernutsya-2/
http://zagranicey.ru/china1/
отличные вещи. читал с удовольствием.. а особенности копрофильства за шекели - уж звиняйте не пошли.. да и уровень мадам.. одеяло за 2 штуки.. о_О.. это правда надо еще умудриться найти такое.. я правда так и не понял рублей, баксов или шекелей, но как было сказано.. с каким убогим пафосом.. :D
Ruganin, я думаю, все изменится в ближайшие годы. так теперь рынок покупателя, а не продавца.
ps бедные! нищастные риэлторы!... :D