Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
niceweb:
Зачем показывать товар за 1000$ человеку, у которого бюджет 10$?

а вы перед каждым входом в магазин показывайте сколько у вас денег в кошельке. чтоб вам показывали только на эту сумму.

niceweb:
Зачем показывать товар за 1000$ человеку, у которого бюджет 10$?

а что случится то? у домена карма испортится если на него посмотрит 10 баксовый покупатель? может ему понравится и он передумает..

берите воблу. ипб странный какойто..

level1, пишите в личку. мне. урлы, тиц, доходы, цены.. делать мне больше нечего в аське вас искать.. будет интерес - свяжемся.. как бы так..

почемубы продавцам не скидывать покупателю прайс с указанными ценами? :D

в чем проблема то?

NetworkWorker:
Евген, У меня 3.5% от сапы получилось за месяц... Видать рекорд ! -)))

я сужу по разным поставм в продаже сайтов. сам особо не пробовал. как О - ненужная штука абсолютно, как ВМ - нафик рисковать баном в сапе изза пары процентов..

к двуМ рублям третий :D

а так линкфид примерно 3% от сапы..

юни:
Да это не аргумент. Продавцы хлеба же не задирают цены на порядок, из-за увеличения зарплат. Или продавцы автомобилей. Или продавцы бытовой и прочей техники.

еще как задирают. хлеб тоже подорожал за эти 10 лет.. машины тоже.. тот же фокус начинали продавать по 9к$, сейчас по 15..

а продавцы автомобилей и техники за еду работают.. или нет - их субсидирует правительство :D

SEOSPIDER:
парадокс, спрос растет, а цены падают. По данным metrinfo.ru - на 5.7% в августе, на 1.6% за прошедшую неделю.

ну просто после полугодового голода и 1 клиента в месяц в агенствоа пошло по 5 человек в месяц - а это уже конец кризеса! ;)

Bill A.:
Но один человек говорит, что в ликфиде он делает существенную надбавку к доходу от сапы (+50%).

50% это если к 2м рублям заработать третий, то это круто конечно..

юни:
Ну, то бишь, даже с учётом непонятных "в два раза" удорожаний строиматериалов (непонятных - без учёта пузыря, само-собой) сразу видна нормальная стоимость метра: она лежит чётко ниже 1000$.

еще прими у в учет, что тогда зп была 100-200 баксов, а сейчас 800-1500..

может у кого то и сложилось впечатление, что я против цены в 30 тыр за метр в москве.. что вы.. я только за :D только вот пока не вижу.. 80-90 вижу, даже 60 через год вижу.. а вот 30 не вижу..

Всего: 38413