а вы перед каждым входом в магазин показывайте сколько у вас денег в кошельке. чтоб вам показывали только на эту сумму.
а что случится то? у домена карма испортится если на него посмотрит 10 баксовый покупатель? может ему понравится и он передумает..
берите воблу. ипб странный какойто..
level1, пишите в личку. мне. урлы, тиц, доходы, цены.. делать мне больше нечего в аське вас искать.. будет интерес - свяжемся.. как бы так..
почемубы продавцам не скидывать покупателю прайс с указанными ценами? :D
в чем проблема то?
я сужу по разным поставм в продаже сайтов. сам особо не пробовал. как О - ненужная штука абсолютно, как ВМ - нафик рисковать баном в сапе изза пары процентов..
к двуМ рублям третий :D
а так линкфид примерно 3% от сапы..
еще как задирают. хлеб тоже подорожал за эти 10 лет.. машины тоже.. тот же фокус начинали продавать по 9к$, сейчас по 15..
а продавцы автомобилей и техники за еду работают.. или нет - их субсидирует правительство :D
ну просто после полугодового голода и 1 клиента в месяц в агенствоа пошло по 5 человек в месяц - а это уже конец кризеса! ;)
50% это если к 2м рублям заработать третий, то это круто конечно..
старт чтоли..
еще прими у в учет, что тогда зп была 100-200 баксов, а сейчас 800-1500..
может у кого то и сложилось впечатление, что я против цены в 30 тыр за метр в москве.. что вы.. я только за :D только вот пока не вижу.. 80-90 вижу, даже 60 через год вижу.. а вот 30 не вижу..