сходите на форум сапе. там много таких тем по установке кода в различные движки.
есть на форуме пару тем, что эта сволочь делает..
если удается заразить комп, то получает пароли от icq, bat, ftp (через CuteFtp и TotalCom) далее пытается заходить через ftp и приписывать к файлам index в конец заражайщий код - обычно iframe на другой сайт в открытом или зашифрованном виде.
просто догадливый ;)
тогда приходи ночью на сеновал :D
вот истинно - меньше знаешь - крепче спишь :)
а ты проверять будешь на истинность? :D
вот оно зарождение голубого движения на форуме СЕ :D
так а кто превратил то? :D
что то делаешь не правильно..
опять весна, опять грачи.. :D
мартышон, так киндер по идее сам знает где его друзья велики покупали.. ну если покупали конечно -))
ох.. а вобще велик в городе - прочитайте ему лекции о вреде езды по местным дорогам.. лучше пусть в парке катается или на площадках для этого.
цена повысится только через месяц ;)
в интерфейсе повышения цены есть варианты
- отказаться
- принять
- отказаться по прошествию 30 дней ;)
- принять по прошествию 30 дней..
- послать нафик путем убивания сайта в гбл
выбирай любой ;)