Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
www_seo:
Так не поможет никто мне с пхпББ? Просто крик души)

сходите на форум сапе. там много таких тем по установке кода в различные движки.

antono:
Не разобрались что этот код делает?

есть на форуме пару тем, что эта сволочь делает..

если удается заразить комп, то получает пароли от icq, bat, ftp (через CuteFtp и TotalCom) далее пытается заходить через ftp и приписывать к файлам index в конец заражайщий код - обычно iframe на другой сайт в открытом или зашифрованном виде.

Mahrock:
Евген, ты тоже что ль из этих?

просто догадливый ;)

Mahrock:
Я готов больше знать и меньше спать

тогда приходи ночью на сеновал :D

Klopopryg:
Жень, только не спрашивай как

вот истинно - меньше знаешь - крепче спишь :)

Klopopryg:
Причем допуск туда давать только истинным представителям этой категории, а не тем, кто у вас деньги занял и не отдает

а ты проверять будешь на истинность? :D

Klopopryg:
Костя, раз ты так не понимаешь намеков и полунамеков, я напишу открытым текстом: я вообще ГЕЙ, так что девушки меня не интересуют по определению, я с ними встречаюсь только ради того, чтобы пидаром не называли, вот и все.

вот оно зарождение голубого движения на форуме СЕ :D

raspberry:
Дожилинах... Превратили SE в филиал форума Космополитена, только хуже...

так а кто превратил то? :D

Mahrock:
У меня такая же ситуация раньше повторялась регулярно

что то делаешь не правильно..

Sim:
Клопопрыгу опять не дали...

опять весна, опять грачи.. :D

мартышон, так киндер по идее сам знает где его друзья велики покупали.. ну если покупали конечно -))

ох.. а вобще велик в городе - прочитайте ему лекции о вреде езды по местным дорогам.. лучше пусть в парке катается или на площадках для этого.

pelvis:
И второе. Очень не нравятся действия некоторых вебмастеров. К примеру, сегодня мне предложили изменить стоимость ссылок, глянул - с 0,44 до 1,5. Имхо неправильно. Нельзя ли системе как то запретить многократное увеличение цен мастером, так как в моем случае оно было неоправданным?

цена повысится только через месяц ;)

в интерфейсе повышения цены есть варианты

- отказаться

- принять

- отказаться по прошествию 30 дней ;)

- принять по прошествию 30 дней..

- послать нафик путем убивания сайта в гбл

выбирай любой ;)

Всего: 38413