Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sezarius:
Исаакиевский собор перестраивался 3 раза - и что плохо ?

не перестраивался, а строился заново начиная с деревянной избушки.

Str256:
Таким образом вы сами привели к тому, что правила необходимо ввести

одному надо бюджет прописать, другому доменную зону, третьему удобно увидеть регистратора не влезая в топик. господа, все в ваших руках! :)

Str256:
niceweb, не отказывается от этой великой чести и с радостью будет нажимать ахтунг

не-не. вы кажется не поняли. пусть он пишет каждому ТС, что должно быть в его посте по его мнению и меняет мир к лучшему. ахтунк нажимать любой может..

tysson:
а я за строительство башни! От прогресса никуда не денешься!

башню можно возле кольцевой построить.. и места много и подъезды удобные.. да и Нева там тоже есть - возле вантового моста например.. и вид там не хуже и сам мост хорош.

юни:
А можно, я великую честь перепоручу кому-нить? :)

конечно. niceweb например.

Ceres, Ром, там походу цены год назад.. сейчас от штуки примерно.

Федорыч:
600-800 баксов была зарплата, не сильно отличается от сегодняшней.

в 2000 году? не было такой зп. у вас была, а у людей не было.

Ceres:
в Болгарии продают с отделкой по 500 евро квдрат

ссылко дай. что-то меньше штуки не наблюдается.

Psycho:
Гм, Евген, я надеюсь, ТС - не твой клон.

а что уже нельзя свое мнение высказать? :)

Psycho:
Вот отсюда и взял.

а ты не клон Кеши? ;)

Ceres:
Федорыч, Москва и Россия имеют опр. баланс - в регионах должно быть еще дешевле - в разы. В общем-то я помню цены ниже 1000$ в Москве и ничего - все живы здоровы были и беготней не занимались.

и сколько тогда была зп в москве?

Ceres:
Болгарии по 500 евро продают уже готовые квартиры в 50 метрах от моря с евроремонтом в шикарных комплексах с ценой на обслуживание хаты в 600 евро в год.

а вокруг дома деревня пердюково. ты блин сравнил болхария и масква :D

Всего: 38413