приносит 100 баксов? о_О.. зачем? на полученные 50к$ сделать 25 таких проектов...
придет время.. просто еще не встретили того..
разведун -)
дальше можете не продолжать. разведенки не в счет.
Слава, быть тебе всю жисть холостяком. Девушек смешить надо, развлекать, плечо подставлять и горой стоять. а ты..
ахтунк!
обществу насрать.
+1. :D
тогда вам тут не помогут. ломите сколько духу хватит.
баксов? и вы не продали? :D
+1. нет своей аудитории.
а че там у вас делать? не.. ну если там конечно все с такими сисьге то можно и приехать :)
зато ковер заметили. а мафон там на 200 баксов тянет, не больше :D