Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
TMarkus:
а зачем? проект растет, приносит денежку - пущай развивается.

приносит 100 баксов? о_О.. зачем? на полученные 50к$ сделать 25 таких проектов...

Nekada:
то разведенки должны к нему стремицца вдвойне и плакать по утраченному!

придет время.. просто еще не встретили того..

Каширин:
Мужика-то никто разведенкой не назовет ;)

разведун -)

Nekada:
Вы можете посмеяться, а я все же жду аргументированных фактов, почему я должна хотеть замуж?
Я там 8 лет была

дальше можете не продолжать. разведенки не в счет.

Слава Шевцов:
Не о чем говорить. Ни о Платоне, ни о Лебедеве, ни о Бруксе, ни о Музиле, ни о Кнуте, ни о Дамодаране, ни о фон Зенгере, ни о Кафтанджиеве, ни о Раскине, ни о Спольски, ни о Друкере - ну ни о чьём творчестве не поговорить.

Слава, быть тебе всю жисть холостяком. Девушек смешить надо, развлекать, плечо подставлять и горой стоять. а ты..

prettysky:
Каширин, я Вам верю! И если бы я был девушкой с моими нынешними убеждениями, а Вы предложили поставить штамп, ни минуты не сомневался бы!

ахтунк!

prettysky:
Давно решили с женой, что как только появится ребенок - сразу распишемся, дабы не подвергать его давлению со стороны общества.

обществу насрать.

6666:
Ну, кроме больных на голову, лесбиянок и феминисток. Для Вас это открытие?

+1. :D

RightPrint:
Почему я обратился на форум, нет опыта оценки стоимости проектов, предложение мне сделали серьезные люди, не хочется продешевить)).

тогда вам тут не помогут. ломите сколько духу хватит.

TMarkus:
Мне за dogs.ru были предложения до 30-50K.

баксов? и вы не продали? :D

Max_Power:
Но больше напоминает каталог тематических сайтов.

+1. нет своей аудитории.

Jefa:
Негоже так, в центр Европы(ну то есть к нам в Минск) обещался, а не едешь.

а че там у вас делать? не.. ну если там конечно все с такими сисьге то можно и приехать :)

Jefa:
Я так понял, что крутой мафон с колонками на 2 киловатта так ни кто и не заметил. Обидно:(

зато ковер заметили. а мафон там на 200 баксов тянет, не больше :D

Всего: 38413