Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Внимание, опрос только для женщин!

может тогда и топик сделаем только для них? :)

BoyStav:
Есть ли возможность расчитывать на годовой доход в качестве цены?

зависит от сайта. хотя сейчас очень много народу готовы покупать задорого, практически на пределе его убивания.

Евген:
а ведь если америка навернется, то лор ведь повесится..
или нет. он срочняком свалит в какуюнить более благополучную страну и оттуда будет поучать соотечественников.

единственный облом - Лор не знает английского, поэтому поучать не получится :D

Sim, ну речь не про донов.. студентам лет до 30 вполне можно шататься по съемным хаткам :)

да и рынок аренды сейчас более цивилится- те самые инвестиционные квартиры сдаются годами одним и тем же людям, пока NetBot ждет что их начнут сбрасывать (куда только непонятно).

а ведь если америка навернется, то лор ведь повесится..

или нет. он срочняком свалит в какуюнить более благополучную страну и оттуда будет поучать соотечественников.

Толян Толяныч:
ипотетчики просто вынуждены покупать себе жилье пускай даже в кредит

пачиму? какой в ней смысл если платеж по ипотеке дороже съема?

Jmalik:
извините, обманывать не хотел, эт чтото ашманов глючит, могу сделать скрин.

скрин не надо. глюк попячен в разделе Апдейты еще вчера ;)

shpigl, вы там сидите в тае и не выпендривайтесь. велком в столовку за 50 баксов в москве :D

тыц ноль

ШАНС-ON:
Супчик не кушаю именно потому, что бульон - это ничто иное, как трупная вытяжка.

с чего бы это? не.. ну если конечно там трупы варить.. :D

Всего: 38413