может тогда и топик сделаем только для них? :)
зависит от сайта. хотя сейчас очень много народу готовы покупать задорого, практически на пределе его убивания.
единственный облом - Лор не знает английского, поэтому поучать не получится :D
Sim, ну речь не про донов.. студентам лет до 30 вполне можно шататься по съемным хаткам :)
да и рынок аренды сейчас более цивилится- те самые инвестиционные квартиры сдаются годами одним и тем же людям, пока NetBot ждет что их начнут сбрасывать (куда только непонятно).
а ведь если америка навернется, то лор ведь повесится..
или нет. он срочняком свалит в какуюнить более благополучную страну и оттуда будет поучать соотечественников.
пачиму? какой в ней смысл если платеж по ипотеке дороже съема?
скрин не надо. глюк попячен в разделе Апдейты еще вчера ;)
shpigl, вы там сидите в тае и не выпендривайтесь. велком в столовку за 50 баксов в москве :D
тыц ноль
с чего бы это? не.. ну если конечно там трупы варить.. :D